У львовской Налоговой люди требуют расследовать смерть женщины, выбросившейся из окна одного из кабинетов

30 мая, 17:28

По словам Шмигаля, Сыховским райотделом милиции Львова открыто уголовное производство по статье "Доведение до самоубийства"

Шмигаль
bnk.ua
Под зданием львовской Налоговой собрался пикет с требованием расследовать смерть женщины, выбросившейся из окна одного из кабинетов. Об этом с места событий сообщает корреспондент телеканала "БНК Украина".

"Претензий к ней как к налогоплательщику у Налоговой быть не могло априори", - заверил и.о. начальника Налоговой инспекции во Львове Денис Шмигаль.

"Но она не вовремя подала декларацию. После письма, которым она была вызвана в Налоговую, она сама пришла к инспектору, подала декларацию. Она позвонила инспектору 27 мая, сказала, что готова прийти с документами, подтверждающими цифры декларации, для нее был выписан пропуск, по этому пропуску она прошла в здание вчера в 12:00, а в 13:00 произошла трагедия", - отметил он.

По словам Шмигаля, Сыховским райотделом милиции Львова открыто уголовное производство по статье "Доведение до самоубийства".

Напомним, ранее во Львове с седьмого этажа админздания главного управления Миндоходов во Львовской области на улице Стрыйской выпрыгнула женщина. В 13:20 на номер "102" поступило сообщение о том, что из окна одного из админзданий по улице Стрыйской выпал человек. Следственно-оперативной группой было обнаружено тело женщины без признаков жизни. Сейчас установлено, еще это 32-летняя львовянка.

Новости по теме: Во Львовской обл. в результате поражения молнией погиб мужчина

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com