В драке в Донецке один человек погиб, 10 госпитализированы, - ОГА

13 марта, 21:42

Данные о количестве пострадавших уточняются

Митинг в Донецке
Остров
В столкновениях участников антивоенного митинга и пророссийских активистов на площади Ленина в Донецке погиб один человек. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной государственной администрации со ссылкой на данные департамента здравоохранения.

По данным медиков на 21:00 четверга, 13 марта, в результате столкновений между участниками двух митингов на площади Ленина в Донецке, погиб один человек. По непроверенным данным, озвученных в СМИ, погибших двое. 
Около 10 человек доставлены в лечебно-профилактические учреждения города. Двое из них, по неподтвержденным данным, находятся в крайне тяжелом состоянии. Данные о количестве пострадавших уточняются.

Новости по теме: Представлен новый прокурор Донецкой области Николай Франтовский

Напомним, драка началась после того, как на площади завершился митинг против военных действий и в поддержку единства Украины. На митингующих напали агрессивно настроенные активисты. Они забрасывали расходящихся яйцами и петардами и избивали их. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • иван иванов 13 марта, 22:52
    korustuvach Сегодня, 22:50 Ростовские фашисты в Донецке зарезали человека! 10 ранены! Неофициально говорят о 3 погибших и 17 раненных. [цензура] с московским акцентом наехали в Донецк. То они срывали украинские флаги и сорвали флаг Шахтера, теперь начали убивать дончан! Губарев - российский РНЕшник! Это фашист! Аваков, ау? Народу опять самому бороться с этими фашистами?
    ТЫ ИПАНУТЫЙ, КИЗДУЙ ЗАПИСЫВАТЬСЯ В "СС ГАЛИЧИНА" , ЗАВТРА НАБОР В НАРКОБАНДФОРМИРОВАНИЕ,НА МАЙДАНЕ. С СОБОЙ ИМЕТЬ: МАКОВОЮ СОЛОМУ, ТРАМАДОЛ,КОДТЕРПИН. ОСТАЛЬНОЕ ВЫДАДУТ.
  • korustuvach 13 марта, 22:50
    Ростовские фашисты в Донецке зарезали человека! 10 ранены! Неофициально говорят о 3 погибших и 17 раненных. [цензура] с московским акцентом наехали в Донецк. То они срывали украинские флаги и сорвали флаг Шахтера, теперь начали убивать дончан! Губарев - российский РНЕшник! Это фашист! Аваков, ау? Народу опять самому бороться с этими фашистами?
    best 13 марта, 22:56
    korustuvach любитель мальчиков. Гей голимый.
  • иван иванов 13 марта, 22:43
    korustuvach Сегодня, 22:39 Это расейские боевики прорвались к сторонникам единой Украины и убили 2 человек, 2 в реанимации и покалечили 50 человек!
    ТЫ ИПАНУТЫЙ, КИЗДУЙ ЗАПИСЫВАТЬСЯ В "СС ГАЛИЧИНА" , ЗАВТРА НАБОР В НАРКОБАНДФОРМИРОВАНИЕ,НА МАЙДАНЕ. С СОБОЙ ИМЕТЬ: МАКОВОЮ СОЛОМУ, ТРАМАДОЛ,КОДТЕРПИН. ОСТАЛЬНОЕ ВЫДАДУТ.
  • korustuvach 13 марта, 22:39
    Это расейские боевики прорвались к сторонникам единой Украины и убили 2 человек, 2 в реанимации и покалечили 50 человек!
    Gretta 13 марта, 22:48
    чет маловато.....надо было побольше прихлопнуть.... не чего соваться в наш Донбасс. Мы к вам не едем, что Вы забыли у нас??
  • иван иванов 13 марта, 22:30
    А ТЕПЕРЬ ДОНЕЦКИЕ ПРОРОССИЙСКИЕ РОБОТЯГИ БУДУТ ОТДАВАТЬ НАЛОГИ НА ЛЕГИТИМНОЕ БАНДФОРМИРОВАНИЕ "СС ГАЛИЧИНА" ЗАВТРА УЖЕ ПЕРВЫЕ НАЩАДКИ УПИСТОВ ПРИЙМУТ ПРИСЯГУ НА МАЙДАНЕ.
  • korustuvach 13 марта, 22:25
    Народ, вже 2 смерті. кацапські бойовики вбили вже 2 людей, що мітингували за єдність країни.
    best 13 марта, 22:31
    korustuvach любитель мальчиков. Гей голимый.
  • CKA3KA 13 марта, 22:22
    Мда .. походу ВВП через годик перед растрелом остатка бандерлогов придется наградить их звездой героев России .. Ни кто бы так не смог развалить украину и толкнуть в обьятия россии как они
  • best 13 марта, 22:18
    Похоже под ником korustuvach спрятался модератор. Все ответы к нему изымаются.
  • korustuvach 13 марта, 22:18
    А чому цей сайт не пише, що сепаратисти напали на мітингувальників, що були за єдність країни. Пишіть відкрито, що проросійські сепаратисти вбили патріота України
    yust 13 марта, 22:22
    С ножами, ПМ и АКМ у нас пока только правый сектор за демократию стоит, а в Киеве они уже борются с банковским сектором ...
    best 13 марта, 22:22
    korustuvach, сиди и вякай. Засрал ветку.
    Евгений Черкасов 13 марта, 22:57
    А еще лучше написать что это провокация от власти, чтобы отвернуть людей от РФ.. на майдане уже проходили такое.. снайпера и т.д. Для них жизнь людей ничё не стоит.
  • umc4 13 марта, 22:15
    patriot1980 Сегодня, 22:09 Khomytov Сегодня, 21:54 кровь окропила землю востока Украины ... она на совести майданутыхТитушек и провокаторов с России, а также продажных отмарозков, которые за деньги готовы мать продать!
    Весь мир знает что за деньги только в Киеве стоят .
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com