В Харькове демонстранты развернули стометровый российский флаг

16 марта, 14:00

Митингующие скандируют: "Россия, Россия!"

Пророссийский митинг в Харькове
Фото из свободных источников
В Харькове возле здания Облгосадминистрации, митингующие растянули стометровый флаг России. Об этом сообщает УНН.

Демонстранты, расположившиеся возле памятника Ленину на площади Свободы, скандируют: "Россия, Россия!". Они требуют проведения референдума, относительно вопроса федерализации Украины.

Новости по теме: Суд вынес решение об административном аресте 25 задержанных после стрельбы в Харькове, - МВД

Стоит также отметить, что ранее демонстранты в Харькове сломали железные щиты, которыми 3 месяца ограждали место проведения митингов. Митингующие заблокировали проезжую часть по улице Сумской.

Помещения Облгосадминистрации охраняют более 200 правоохранителей.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Helene CONORCET 16 марта, 16:04
    Я так понимаю пророссийских сторонников : нас всё равно будут "иметь" олигархи, януковичи, "хунта":-)), так пускай нас" имеет" Россия( ностальгия у многих по СССР). Нормальным людям уже всё это надоело: хочется покоя и обычной нормальной жизни, и только шариковы не дают стабилизировать ситуацию, вешают ярлыки " фашист- бандеровец". Теперь надо парочку провокаций с несчастными русскими на Востоке и будет нникем непризнанная МАЛОРОССИЯ, по примеру Северного Кипра, в который прилететь и улететь можно только через Турцию. В менталитет заложена стремление к сильной диктатурной власти, и всё очень пессимистично...:-((((((
  • Kos D 16 марта, 16:01
    В Харькове, напротив Оперного, есть "не знаю что", дак вот там несколько этажей вниз. Там вассалы Дзержинского пытали людей, все в крови. Расстрельня. Голодомор. Коммунальные, сжирающие все. Образование, которое не на знаниях и радости от знаний, а на поощрительных оценках - рабских определений знаний детей. Два разных, хотя очень похожих языка. Война, постоянные выборы. Обижает тот, кто выглядит другом. Плюс угрозы и постоянное напряжение, что бы отличить правду от лжи. Кто-то так представлял себе жизнь
    Нинель Герливанова 16 марта, 17:16
    Ты милок почитай что вытворяли бандеровцы, только не ту литературу которую заботливо подготовили нынешние бандеровцы ( какие они были белые и пушистые), а другую...правду.Я многое помню по рассказам дедушек и бабушек именно про бандеровцев, которые сейчас захватили власть, а вот про" кровавую гебню" чего то никто из моих предков не вспоминал...удивительно не правда ли.
  • Mails Boyl 16 марта, 14:46
    Украина едина и недилима, но без хунты!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com