В Николаеве перед ОГА произошла потасовка: сотрудники МВД пытались отобрать флаг РФ у митингующих

7 апреля, 20:45

Благодаря поддержке еще нескольких подбежавших митингующих победа в стычке досталась пророссийским участникам

Николаев_ОГА
НикВести
Возле Николаевской ОГА произошла стычка между сотрудниками милиции и митингующими, участвующими в облоге облгосадминистрации, сообщает Novosti N.

"Несколько человек с российским флагом со стороны сквера ольшанцев попытались пройти к активистам, собравшимся у входа ОГА. Путь им преградила милиция. Правоохранители попытались не пустить митингующих и вырвать у них флаг. В результате прямо на клумбе перед администрацией завязалась потасовка, в которой приняли участие от 10 до 15 человек. Участники драки попадали на землю", - говорится в сообщении.

Благодаря поддержке еще нескольких подбежавших митингующих победа в стычке досталась пророссийским участникам.

Они прорвались через милицейский кордон и прошли к своим единомышленникам, размахивая отвоеванным флагом, на котором, правда, во время драки было сломано древко.

Толпа встретила победителей громкими криками "Россия".

Сейчас идет штурм ОГА в Николаеве.

Напомним, вчера, 6 апреля, в Донецке прошел пророссийский митинг, в результате которого было захвачено местное ОГА. Захватчики требуют проведения референдума 11 мая. Также была создана Донецкая Народная Республика.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Ledokol1 Вчера, 00:10
    Россияне такие крутые прям жуть, где вы были, когда в Чечне президента Кадырова назначали, того кто резал солдатиков да русский народ, а лидер ваш жопу ему лижет,обнимается ну просто лучший друг,так что не вам судить украинский мирный народ , которому и армия не нужна была пока вы не пришли
  • Сергей Светлый 7 апреля, 21:31
    112 на мой взгляд наиболее достойный информационный канал. ОДНАКО сейчас стали трудности с комментариями - их начали как минимум частично тормозить и блокировать.. 112 - просьба не блокировать!!
  • Valdem K 7 апреля, 21:07
    Не только майдан же показывать!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com