В Славянске идет бой, есть жертвы, - российские СМИ

31 мая, 01:37

Также слышна стрельба в районе Краматорска 

Славянск
РИА Новости
В Славянске слышна стрельба из артиллерийских орудий. Об этом сообщают "РИА Новости" со ссылкой на пресс-секретаря народного мэра Славянска Вячеслава Пономарева Стеллу Хорошеву.

"Сейчас они притихли. Обычно утром и вечером начинают обстреливать. Стреляли по центру города, в районе комбикормового завода и поселка Семеновка", - сказала Хорошева.

Отмечается, что есть первые жертвы среди гражданского населения.

Кроме того, по словам ополченцев, была слышна стрельба в районе аэропорта Краматорска и в районе поворота с трассы Харьков-Ростов на Красный Лиман, где находится один из блокпостов украинской армии.

Ранее силовики заявили, что не дали группе ополченцев прорваться из Славянска.

Новости по теме: Все подъезды к пограничной заставе "Станично-Луганская" заминированы, - Ляшко

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • RomeXII 31 мая, 10:40
    garri1974 Сегодня, 10:15 RomeXII Сегодня, 10:13 покажи фото убитых и именно мирных жителей да ещё докажи что он местный - думаю писать полегче чем на месте быть. Правду знает тот кто на месте , но вот говорит то что ему выгодно - поэтому склоки здесь это сотрясание воздуха и увеличение раскола между жителями Украины , да и между двумя народами , а ведь кому-то это выгодно ! Кому ? и Зачем ?ты, отброс абортарный, гуглом умеешь пользоваться, нет? ну так попробуй!!!!!!!!!
    ваш ответ всё сказал о вас ! жаль думал люди ещё остались !
  • garri1974 31 мая, 10:15
    RomeXII Сегодня, 10:13 покажи фото убитых и именно мирных жителей да ещё докажи что он местный - думаю писать полегче чем на месте быть. Правду знает тот кто на месте , но вот говорит то что ему выгодно - поэтому склоки здесь это сотрясание воздуха и увеличение раскола между жителями Украины , да и между двумя народами , а ведь кому-то это выгодно ! Кому ? и Зачем ?
    ты, отброс абортарный, гуглом умеешь пользоваться, нет? ну так попробуй!!!!!!!!!
    garri1974 31 мая, 10:17
    а еще лучше - сам туда поедь - проверь!!!!!!
    vladimir-60 31 мая, 10:33
    А с каких пор Гуголь, да и интернет в целом, стал истиной последней инстанции?
    RomeXII 31 мая, 12:27
    для гарри истинным является всё сказанное россТВ и написанное его соратниками
  • JonnyDepp 31 мая, 08:44
    Ничего...Выдержит Донбасс. Уже гнали фашистов, и ещё раз погонят. Но лучше уж умереть человеком, чем быть нелюдем - фашистом.
    Wasyl Yagubets 31 мая, 09:11
    Не изменяй цитрамону!
    JonnyDepp 31 мая, 09:29
    Иди бандере ноги поцелуй.
  • Стас Колбас 31 мая, 08:28
    Димон Сысоев Сегодня, 07:01 Я вот не пойму, неизвестно кто сказал, что украинцы обстреливают мирных жителей, а свидетели есть? Ах да это же "бедные народные ополченцы", те которые белые и пушистые, во всем виноват Киев и "бендеровцы". Как дети малые, включайте голову. Вот наши знакомые сказали что им не дали проголосовать на выборах "бендеровцы", "правый сектор", забрали билютени, какой правый сектор в г.Снежном, кто знает географию Дон. области тот поймет. Как удобно все свои грехи скидывать на мифических "бендеровцев"
    десятки убитых мирных жителей, вот свидетели. не пойму почему 112 пишет о первых жертвах среди мирных граждан? совсем конфетке продались?
    RomeXII 31 мая, 10:13
    покажи фото убитых и именно мирных жителей да ещё докажи что он местный - думаю писать полегче чем на месте быть. Правду знает тот кто на месте , но вот говорит то что ему выгодно - поэтому склоки здесь это сотрясание воздуха и увеличение раскола между жителями Украины , да и между двумя народами , а ведь кому-то это выгодно ! Кому ? и Зачем ?
    vladimir-60 31 мая, 10:34
    zritel234567890 31 мая, 11:16
    Десятки.!!! Сразу стояли с ак100 когда кбили то стали мирными. Они зделали свой выбор. Им некто не воноват.
  • nik007 31 мая, 08:10
    Димон Сысоев Сегодня, 07:01 Я вот не пойму, неизвестно кто сказал, что украинцы обстреливают мирных жителей, а свидетели есть? Ах да это же "бедные народные ополченцы", те которые белые и пушистые, во всем виноват Киев и "бендеровцы". Как дети малые, включайте голову. Вот наши знакомые сказали что им не дали проголосовать на выборах "бендеровцы", "правый сектор", забрали билютени, какой правый сектор в г.Снежном, кто знает географию Дон. области тот поймет. Как удобно все свои грехи скидывать на мифических "бендеровцев"
    с подобным укропитеком даже дискуссировать не хочется!
    vladimir-60 31 мая, 10:35
    А зря. Он ведь прав.
  • Димон Сысоев 31 мая, 07:01
    Я вот не пойму, неизвестно кто сказал, что украинцы обстреливают мирных жителей, а свидетели есть? Ах да это же "бедные народные ополченцы", те которые белые и пушистые, во всем виноват Киев и "бендеровцы". Как дети малые, включайте голову. Вот наши знакомые сказали что им не дали проголосовать на выборах "бендеровцы", "правый сектор", забрали билютени, какой правый сектор в г.Снежном, кто знает географию Дон. области тот поймет. Как удобно все свои грехи скидывать на мифических "бендеровцев"
    Pedro63 31 мая, 07:33
    Ты че сказать то хотел? Повтори по русски :)))
    Дима Попов 31 мая, 07:43
    Спроси это у людей со Славянска и Краматорска! Видео в сети уже тонны! или верите только укрми?!
    olexandr.g 31 мая, 16:17
    Пусть отведут войска, тогда и стрелять будет некому и незачем.
  • serg0577 31 мая, 03:04
    пора прекращать стрелять друг в друга!
  • димон димонов 31 мая, 02:01
    вот как армия воюет-ведет обстрелы спальных районов!!!!!!!!!!!!!!!! вот это вояки дальше некуда!!!сволочи!!!
    zritel234567890 31 мая, 11:24
    Та терористы прячутся за спинами мирных граждан. Нападают пермыми . Прекрываютсч живым щетом. Да как вы непоймёте что вас используют как защиту.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com