Депутат от Партии регионов предлагает отменить законы 16 января

23 января, 16:41

Председатель Верховной Рады Владимир Рыбак предлагает на внеочередной сессии парламента рассмотреть вопросы об отставке правительства и о принятых 16 января законах

Атрошенко
фото из открытых источников
Народный депутат от Партии регионов Владислав Атрошенко внес в Верховную Раду законопроект об отмене  законов, которые были приняты 16 января. Об этом говорится на сайте ВР. 

Ранее премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что готов обсудить с советом Европы и Венецианской комиссией и внести поправки в законы от 16 января. 

Новости по теме: Рыбак предлагает на внеочередной сессии рассмотреть отставку Кабмина и законы от 16 января

Напомним, 16 января Верховная Рада приняла ряд законов без обсуждения и без участия депутатов от оппозиции, голосами членов фракций Партии регионов, КПУ, а также некоторых внефракционных. За эти законы, кроме госбюджета на 2014 год, голосовали сразу за основу и в целом, и без электронной системы — поднятием рук, с устным объявлением результата сразу, через несколько секунд. Регионалы утверждают, что законопроекты поддержали 235 депутатов. Несмотря на призывы руководства Евросоюза и украинской оппозиции не подписывать скандальные законы, президент Виктор Янукович завизировал 10 документов.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com