Канада вводит санкции в отношении официальных лиц Крыма и "Черноморнефтегаза"

13 апреля, 02:57

Канада готова принять дополнительные санкционные меры в отношении России, сообщает МИД Канады

Канада
Фото из открытых источников
Канада вводит санкции в отношении двух крымских официальных лиц и нефтегазовой компании "Черноморнефтегаз". Соответствующее заявление сделал глава МИД страны Джон Бэрд, сообщается на официальном сайте МИДа Канады.

"Мы ввели санкции против двух официальных лиц и нефтегазовой компании полуострова. Канада и ее союзники готовы принять дополнительные меры для экономической и политической изоляции России ", - сказал дипломат.

Как уточнили в МИД Канады, санкции вводятся в отношении председателя избирательной комиссии Севастополя Валерия Медведева и его коллеги из избирательной комиссии Крыма Михаила Малышева.

"Мы не можем оставаться в стороне, когда Россия незаконно занимает территорию Украины, нарушая ее суверенитет и территориальную целостность", - говорится в заявлении.

Напомним, накануне США ввели санкции в отношении семи лидеров Крыма и компании "Черноморнефтегаз".

Новости по теме: Россия стимулирует насилие и саботаж в Украине, - Белый дом

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Инга Кузнецова 13 апреля, 04:00
    Все знают, что Канада колония США, впрочем, как и ЕС в большей своей массе, естественно что они не могут в стороне остаться, даже если ооочень захотят :)
  • Tat123.. 13 апреля, 03:31
    Как всегда... - великие пиндоские членососы впереди планеты всей, после своих хузяев... ))) Они, канадцы, меня всегда веселили, когда называют себя "великой страной" - чмошники галимые... вас даже ваши хузяева за людей не считают... Ну, они...., что бы понятней было - типа, эстонцев для шведов, финнов и русских... Короче - клоуны... )))
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com