"Киевгорстрой" заявил о готовности восстанавливать центр Киева после столкновений

22 февраля, 17:17

Также "Киевгорстрой" заверил инвесторов, что все обязательства, перед ними будут выполнены

Киевгорстрой
Председатель правления - президент предприятия "Киевгорстрой" Игорь Кушнир обратился к гражданам Украины в связи с ситуацией в стране.

Заявление опубликовано на сайте предприятия.

"Сегодня Украина в трауре по тем, кто отдал жизнь ради лучшего будущего нашего государства. Светлая память погибшим! Хочу выразить искрение соболезнования их семьям - мы скорбим вместе с вами", -  говорится в заявлении.

"Киевгорстрой" заявил о готовности восстанавливать центр Киева после столкновений:

"Я уверяю Вас, что "Киевгорстрой" готов восстанавливать после бурных событий центр столицы вместе с киевлянами - для киевлян и всех гостей города"

Председатель в обращении также обратился к инвесторам.

"Хочу также заверить наших инвесторов, всех, кто вложил средства в строительство собственного жилья - все обязательства, которые имеет перед вами  "Киевгорстрой", будут выполнены. Каждая квартира, дом и микрорайон будут достроены и переданы владельцам. Несмотря на несколько сложную ситуацию в стране, мы имеем все инструменты и мощности, чтобы довести до конца уже начатое строительство, а также строить новые объекты", - подчеркнул Кушнир.

Новости по теме: Макеенко подписал распоряжение о временной организации охраны общественного порядка в Киеве

Напомним, центральная часть города Киева пострадала в ходе столкновений между протестующими и правоохранителями. Сорвана брусчатка. Также отметим что в результате пожара сгорел Дом профсоюзов.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com