Митингующие планируют захватить военный объект в Донецкой обл., - нардеп

7 апреля, 02:59

По словам Бригинца, милиция на данную информацию не отреагировала

Бригинець
bnk.ua
Пророссийски настроенные митингующие планирую захватить военный объект, находящийся в соляной шахте им. Володарского. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Александр Бригинец.

По словам нардепа, соответствующую информацию ему передали местные жители, которые утверждаю, что "приезжими" готовится провокация.

"На военный объект, находящийся в соляной шахте им. Володарского, как и 20 дней назад, готовится нападение. Но, если в прошлый раз его осуществляли местными силами во главе с местным депутатом-сепаратистом, то на этот раз, как мне сообщили местные жители, нападение готовят приезжие", - написал Бригинец.

Бригинец добавил, что местные жители сообщили о возможном захвате объекта милиции, однако правоохранители никак не отреагировали на данную информацию.

"Обеспокоенные жители позвонили в мою приемную и сообщили, что попытки активизировать местную милицию ни к чему не привели. Я только передал информацию и все негодование общины областной милиции и СБУ. Надеюсь - не проспят", - написал нардеп.

Напомним, вчера в 11.00 на площади Ленина в г. Донецке состоялся митинг пророссийских сил. Затем митингующие, перекрыв движение по ул. Артема, двинулись в сторону Донецкой облгосадминистрации. Часть участников митинга совершили попытку захвата ОГА и ворвались в здание, после чего вывесили российский флаг на крыше здания.

Новости по теме: ГУ МВД в Донецкой обл. опровергает информацию о том, что милиция перешла на сторону митингующих

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Вера Лев 7 апреля, 09:22
    Разве у кондитера Пети есть монополия на майданы? Коричневые конфеты - за них майданили Киев. Как аукнется, так и откликнется.
  • Mister.M 7 апреля, 03:11
    От жешь.......просто эврибади какой-то. Майдан V3.0
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com