Нардеп Ляшко требует трибунала для министра обороны Тенюха за потери украинских войск

22 марта, 23:37

Ляшко считает, что войска должны активно обороняться с использованием огнестрельного оружия

Ляшко написал заявление о вступлении в партию "Батькивщина"
Facebook Олега Ляшка
Народный депутат Олег Ляшко возложил ответственность за потери украинского флота на министра обороны Игорь Тенюха и требует для него трибунала. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"На корабле" Славутич" подняли российский флаг. Ранее оккупанты захватили еще несколько кораблей ВМФ Украины, включая единственную нашу подводную лодку "Запорожье". Так катастрофически, как сейчас военный флот, мы потеряли при Кравчуке Черноморское пароходство. Считаю, что ответственность за эти позорные потери несет персонально министр обороны Игорь Тенюх, поэтому я требую его отставки и трибунала", - написал он.

Ляшко добавил, что "не надо быть военным министром, чтобы понять очевидное: войска или должны активно обороняться с использованием огнестрельного оружия, или их надо было из Крыма немедленно передислоцировать. Какая стратегия в том, что сейчас наши военнослужащие находятся в плену у врага?".

Как сообщалось ранее, министр обороны Украины Игорь Тенюх выразил недовольство тем, что в СМИ активно тиражируют информацию о том, что украинские военные остались без поддержки центра.

Новости по теме: Ляшко предложил Верховной Раде обеспечить вступление Украины в НАТО и ЕС

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Karsten Nero 23 марта, 18:51
    По идее: военное имущество и корабли являются не территориальной, а государственную собственностью, и их можно вернуть через международные суды, война ведь не была объявлена, и захваченное не может расцениваться как военные трофеи.
  • Марьяна Петренко 23 марта, 11:06
    Хоть одна здравая мысль от придурка Шляшко
  • Aleksey Gusev 23 марта, 10:03
    gordiuk Сегодня, 09:18 Ляшко не сможет - он пассивный гей.
    Он же написал- активно обороняться,так что ты не прав! :)
  • W.O.L.F. 23 марта, 09:29
    gordiuk Сегодня, 09:18 Ляшко не сможет - он пассивный гей.
    Тебе лучше знать гомосятина русская.
  • Ala Alie 23 марта, 08:22
    пусть ляшко его трахнет в прямом эфире :)
    NordWar63 23 марта, 08:47
    Сергей Приходько 23 марта, 09:19
    и врота даст)))
    gordiuk 23 марта, 09:18
    Ляшко не сможет - он пассивный гей.
  • Захар Открывашкин 23 марта, 08:13
    Тенюх известная птица - проходимец и подлец. Его никто и никогда не уважал. В подтверждении слов вот это видео: http://new.sevastopol-tv.ru/social/484-tenyuh-obvinil-ukrainskih-voennyh-v-plohom-vospitanii-i-prizval-vypolnyat-prisyagu.html
  • werton23 23 марта, 08:13
    Алексей Касьянов Сегодня, 00:50 Так, надо разобраться. Парубий наезжает на яйценюха, ляшко хочет засудить тинюха, все осудили чувака с косичкой (как его не помню) но тут прилетела Юля и сказала, что все ***** одна она д'артаньян . Ещё вроде Аваков грозился компроматом и на "нову владу" тоже? А Турчинов никому не угрожает, просто штампует увольнялки надув щеки... Никого не забыл?
    В стаде врага паника!!!!
  • SHINGLAS Moldova 23 марта, 01:51
    Анатолий Шустов Сегодня, 01:20 сегодня на востоке украины народ вышел митинговать с лозунгом Янукович вернись, и мы тебя простим. У меня вдруг ощущение закралось, что завтра же выйдет новое обращение Янука с народу Украины, в котором он будет призывать обычных граждан объединяться против временного правительства. Ну а дальше не знаю) сложно предугадать) если много соберется то может и войска войдут как-то) хотя конечно вряд ли)
    А он законный президент. Выборы Януковича президентом прошли демократически и признаны всеми странами ООН. И пиндосами кст. тоже... Так что... Он имеет полное право и обязан по конституции защищать граждан Украины и Украину от террористов, убивавших внагляк, на глазах у всех, граждан Украины. Все очень просто.
    W.O.L.F. 23 марта, 09:31
    Но почему-то в межигорие нашли печати избирательных комиссий, теперь думайте как он выиграл президентские выборы.
  • serg-pl-1 23 марта, 01:10
    RMPhiery Сегодня, 01:07 работяга нашелся. Стоятель на майдане 5-го разряда?
    И что?
  • serg-pl-1 23 марта, 00:57
    Krimer Сегодня, 00:53 Ну да ну да, жди и бойся Великого Путлера )) Он придет и всех вас бандерогеев на кол посадит )))) А ты че интернет воин сраный еще не в Нац Гвардии?? Очко жмет? Ток в инете Путина обсирать не страшно?)))))) Змей очковый)))
    Это вы привыкли своим языком жопы полировать, а мы народ работящий и дружный, если понадобиться и сами без армии от туда всех выкинем.
    RMPhiery 23 марта, 01:07
    работяга нашелся. Стоятель на майдане 5-го разряда?
    Krimer 23 марта, 07:40
    Как с темы про Нац Гвардию то съехал............... Аяяй очкун долбаный если ссышь идти воевать не нефиг и 3,14здеть тут - диванная армия....
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com