Обама может провести встречу с представителями крымских татар

31 мая, 05:34

Обама обеспокоен ситуацией с нарушением прав крымских татар 

Обама
Associated Press
Президент США Барак Обама может провести встречу с представителями крымских татар в ходе предстоящей поездки в Европу. Об этом сообщил в Белом Доме советник президента по национальной безопасности Бен Родс, передает "РБК".

В ходе встречи Обама планирует выразить свою поддержку народу крымских татар. По словам Родса, президент США выразил крайнюю обеспокоенность положением крымских татар и сообщениями о нарушении их прав.

Европейское турне Обамы намечено на 2-7 июня. Президент США планирует побывать в Польше, Бельгии и во Франции.

Ранее стало известно, что 4 июня в Варшаве Обама встретится с избранным президентом Украины Петром Порошенко.

Новости по теме: Мутарика одержал победу на выборах президента Малави

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Виталий Степанов 31 мая, 10:19
    Обама - расист. И до татар ему фиолетово. А вот поднасрать по старой народной кенийской традиции под любой пальмой - это понятно. Серунчик лопоухий.
  • Роман Ярцев 31 мая, 08:16
    Куда лезит эта мартышка?!Он свой рейтинг пытается спасти.Обвалил отношения с Китаем,Россией.Европа и то не вся его поддерживает.Нежолго осталось жить Обаме как политику
  • Вера Лев 31 мая, 07:58
    В правительстве штатов должны быть коренные индейцы. Остальным выдать вид на жительство. Это и есть амеро демократия и свобода.
  • Игорь Семашко 31 мая, 07:54
    Давай Обама повороши осинное гнездо с мирными намерениями, где США там кровь и хаос.
    alina2014 31 мая, 08:12
    +++++++++++++++++++++
  • Вера Лев 31 мая, 07:53
    sanatorn Сегодня, 06:54 Слыш, идиот, а Обама кто?
    Обама не в счет. Он не чистокровный индеец. Майдан стоял за право посадить редиску на площади. и за оккупацию амерами. В штатах должен быть один язык - индеский.
  • Алексей Шмонин 31 мая, 07:32
    sanatorn Сегодня, 06:58 Россия использует мягких геноцид украинцев и татар в Крыму. Такая встреча может дать результат если США, а за ними и Европа примут такую квалификацию действий российской власти.
    Такое мог написать только не очень далекий человек в расчете на людей неграммотных необразованных. Россия могла бы вежливо попросить украинцев вернуться из России на родину. Тогда у тебя, любезный, таких мыслей бы и не возникло.
  • Алексей Шмонин 31 мая, 07:18
    истинный уровень Америки показывает это... гадят только сильно... развязали войну гражданскую в Украине. и украинцы это проглотили покорно. Ну что ж. Слава Украине... Слава героям...
  • андрей ш 31 мая, 07:08
    Ну пусть встретятся , по гавкают..Собаки лают,караван идет.
  • Татьяна Тони 31 мая, 07:06
    Надо разместить вокруг Америки 270 военных баз и встретиться со всеми недовольными народами Северной Америки.... и США некогда будет нести раздор во все европейские страны... будут свои охранять
  • sanatorn 31 мая, 06:58
    Россия использует мягких геноцид украинцев и татар в Крыму. Такая встреча может дать результат если США, а за ними и Европа примут такую квалификацию действий российской власти.
    sv-auc 31 мая, 08:17
    похоже на неизлечимую европейскую наивность
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com