Российские военные заняли территорию у аэропорта Бельбек

28 февраля, 00:55

Указаний от высшего командования украинские части не получали

БТР в Крыму
bnk.ua
Около десятка военных машин с личным составом ЧФ Российской Федерации заняли территорию по периметру украинской воинской части, которая дислоцируется в аэропорту Бельбек, сообщает Главком со ссылкой на свои источники в Крыму.

Данные маневры российской армии необъяснимы. В данный момент руководство воинской части ждет указаний от высшего командования.

Новости по теме: Киеву не нужно посылать вооруженных людей в Крым, - Царев

 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Максим Ищенко 28 февраля, 09:53
    гнать сраной метлой ЧФ РФ из Крыма - пусть базируются у себя в России - и точка!
    boris tupolev 28 февраля, 10:10
    Охранять с целью не допустить захвата бандами оружия как было во львове
    Tibr 28 февраля, 13:56
    Дык они у себя дома и базируются! При развале СССР Госдума РФ утвердила документ, по которому Севастополь является частью России. А вот на каком основании там базируются ВМС Украины - непонятно. Гнать ВМСУ сраной метлой, пусть базируются в Лемберге!
    Sergio Zilcman 28 февраля, 14:55
    Ну так тогда отдать Москву татаро-монголам! [цензура] там сидят какие-то русские?
    Александр Грановский 28 февраля, 22:48
    http://solveig-54.livejournal.com/449280.html
  • Heretic 28 февраля, 02:00
    Вероятно соглашусь с тем, что Российские военные решили охранять военные объекты Крыма, публиковалась ведь взломанная переписка террористов, в которой явно указывалось что "УНА-УНСО по первой команде подъедут за инструментами куда нужно" , "складов в Симферополе, Севастополе, Керчи, Феодосии и Евпатории"... Хотя время покажет(буквально следующие 12 часов)
    Sergio Zilcman 28 февраля, 14:59
    Я тебе таких переписок нарисую - сколько хочешь! Или даже аудио-запись! Хочешь? Вопрос цены.
  • cosmo777 28 февраля, 01:47
    Аэропорт «Симферополь» и ж/д вокзал города заблокированы неизвестными Редакцией издания от таксистов железнодорожного вокзала Симферополя получена достоверная информация о том, что на автостоянке за транспортной прокуратурой, которая находится на территории вокзала, людям в камуфляжной форме из автомобиля выдают бейсбольные биты. По некоторым данным, это связано с возможным прибытием пассажирского поезда или электрички с представителями «Правого сектора». Но в итоге большинство вооруженных битами на легковых автомобилях выехали в город. Также от таксистов из аэропорта Симферополь стало известно о попытке блокирования территории аэродрома и взлетно-посадочных полос группой лиц в количестве около 300 человек. А по самым последним сведениям, в полночь к площади перед зданием аэропорта прибыли 4 автомобиля КамАЗ с вооруженными и одетыми в камуфляжную форму бойцами. Идет их выгрузка, дальнейшие их действия на настоящий момент не известны. http://crimea.name/obshhestvo/aehroport-simferop
    rabiolog 28 февраля, 18:33
    Мосейчук же обещал "поезд дружбы"... С памятниками навоевались... А в Крыму, видимо, еще стоят. Может, хоть здесь им рога пообломают, нацистам. Очень надеюсь !!!
  • cosmo777 28 февраля, 01:46
    Аэропорт «Симферополь» и ж/д вокзал города заблокированы неизвестными Редакцией издания от таксистов железнодорожного вокзала Симферополя получена достоверная информация о том, что на автостоянке за транспортной прокуратурой, которая находится на территории вокзала, людям в камуфляжной форме из автомобиля выдают бейсбольные биты. По некоторым данным, это связано с возможным прибытием пассажирского поезда или электрички с представителями «Правого сектора». Но в итоге большинство вооруженных битами на легковых автомобилях выехали в город. Также от таксистов из аэропорта Симферополь стало известно о попытке блокирования территории аэродрома и взлетно-посадочных полос группой лиц в количестве около 300 человек. А по самым последним сведениям, в полночь к площади перед зданием аэропорта прибыли 4 автомобиля КамАЗ с вооруженными и одетыми в камуфляжную форму бойцами. Идет их выгрузка, дальнейшие их действия на настоящий момент не известны. http://crimea.name/obshhestvo/aehroport-simferopo
  • Максим Степнов 28 февраля, 01:11
    Видимо киевские бандиты решили устроить в Крыму бойню силами военных. Русские не дадут им согрешить.
  • Максим Степнов 28 февраля, 01:11
    Видимо киевские бандиты решили устроить в Крыму бойню силами военных. Русские не дадут им согрешить.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com