Самопровозглашенные республики Донбасса вряд ли станут вторым Приднестровьем, - Губарев

1 июня, 03:34

Павел Губарев призвал мировое сообщество не игнорировать семиммиллионное государство 

Павел Губарев
Остров
Эскалация конфликта действующей украинской власти приведет к тому же, чем все закончилось в 92-м году в Молдове - массовой гибелью людей, окончательным и бесповоротным отделением целого региона. Об этом на своей странице в Facebook написал самопровозглашенный губернатор Донецкой области Павел Губарев.

"На Донбассе уже, как мы знаем, прошел референдум о государственном суверенитете, уже создан Союз Народных Республик, в который вошли "ДНР" и "ЛНР". Стоит отметить, Приднестровье сначала тоже никто в Кишиневе в серьез особо не воспринимал. Но самопровозглашенные союзные республики Донбасса вряд ли станут вторым Приднестровьем ", - написал Губарев.

Он отметил, что мировое сообщество не сможет игнорировать семимиллионное государство.

"Семимиллионное государство, пусть и самопровозглашенное, да еще и не лишенное экономического потенциала, пресловутому мировому сообществу игнорировать не удастся", - подчеркнул он.

Напомним, ранее сообщалось, что самопровозглашенный губернатор Донецкой области Павел Губарев заявил, что готов к переговорам с новым президентом Украины Петром Порошенко, но выдвинул два условия.

Новости по теме: Губарев - жителям самопровозглашенной "ДНР": Не ходите на выборы, не приближайтесь к участкам

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Bud-spok 1 июня, 11:57
    Семимилионное государство? Совсем не тот случай!!! Про юго-восток уже не говорим. Ибо с югом всё понятно. Про западную часть Донбасса - тоже. Осталось чуть-чуть востока. Скоро Губарев со стрелком будут грызться за власть в трёх захваченных домах Славянска. И поделом.
    Джон Смит 1 июня, 12:10
    Для соблюдения классики укрожанра: ты забыл добавить, что Крым скоро сам попросится в Украину.
  • AndrewSklarenko 1 июня, 11:38
    Patriotukrainy Сегодня, 10:24 Давайте дадим сначала Порошенко провести реформы, посмотрим на кадровые решения, а потом будем дискутировать. НЕЛЬЗЯ ЛИШАТЬ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ШАНСА. А в ПОРОШЕНКО я верю, он не подведет не только Майдан, но и каждого из нас. Давайте на фоне общего пессимизма побудем немножко оптимистами!
    Майдан уже разгоняют новая власть Парашенко, вот такие же верили и надеялись, что придут хорошие дяди и будет жизнь как в европе, рагули - что дети. Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое! Мы не сторонники разбоя. На дурака не нужен нож: ему с три короба наврешь - и делай с ним что хошь.
    Остап Бендер 1 июня, 12:07
    во первых : майдан свою функцию выполнил. Во вторых : те,кто стоял на майдане зимой - их уже нету,одни уехали домой,вторые очищать родину от козломордого быдла на востоке. В третьих : идиотский у тебя пост...)
    Татьяна Сенько 1 июня, 12:09
    Семимиллионное государство нужно каждый день кормить. Чем? Губарев не знает и знать не хочет. Пусть хотя бы заплатит пенсии в Краматорске и Славянске. Если Восток отделится (а этого не будет), там начнётся 1917 год с бандами, мародёрами, голодом. Бандитизм уже расцвёл. Губарев не может его остановить, а дальше будет только хуже. Порошенко - состоявшийся мужик, создавший 100000 рабочих мест с прекрасными зарплатами и мощным социальным пакетом. Чем может похвалиться Губарев, кроме амбиций? Безответственный авантюрист в чистом виде.
  • AndrewSklarenko 1 июня, 11:32
    Кроме Губарева в ДНР есть и экономисты, см. https://www.youtube.com/watch?v=CKN5nM4LXkA&index=7&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw
  • Сергей Милошин 1 июня, 11:32
    Украинцы! Не тратьте силы на споры на этом прокацапурском сайте. Тут одни боты ГАВНОПОЛЬСКОГО сидят. Ээх Россия моя, нефти до ж.пы, угля до х.я, лес до небес и дичи полно, жаль только люди - г.вно.
  • Viktor59 1 июня, 09:42
    Террористов ДНР и ЛНР финансирует Путин и Янукович. С Януковичем все ясно- мстит за свое бегство, за утрату залотого батона, Межигорья и возможности дальше грабить Украину. А Путин- психически болен. Для де эскалации конфликта с Путиным (не с Россией, а именно с Путиным) нужно привлекать выдающихся психиатров современности. Путин своего рода маньяк вселенского масштаба одержимый различными фобиями, жаждой покорять, унижать, самоутверждаться и т.д. Здесь нужны специалисты,как минимум уровня Александра Бухановского, сумевшего разговорить Чикатило. И еще- Путин предпочитает "ловить рыбу в мутной воде", т.е. оккупировать страны, где процветает коррупция, ослаблен патриотизм и экономика. Для того, чтоб он отступил, всем регионам Украины надо сплотиться в борьбе против оккупанта и показать, что мы едины, целостны и любим Украину, что Украина- это наша Родина и мы готовы ее защищать!!!
    sergiustsn 1 июня, 11:22
    Стреляя с артиллерии по мирному населению, укр армия не уничтожила ни одного ополченца, только мирные граждане гибнут, ппц. вызываете любовь к Украине клоуны... Нам из городов пешком приходиться выбираться, бросать работу, отпрашиваться, т.к. "правительство" ничем не помогает, согласно законов в Славянске люди должны ходить на работу... Военного или чрезвычайного положения в зоне АТО не объявлено... И кто тут враг народа???
  • Viktor59 1 июня, 09:19
    Новым властям в Украине воровать не даст та как вы говорите МАЙДАНУТАЯ Молодежь,хотя бы в память о своих погибших товарищах.Они видели как живут в России и как Живут в Европе
    Pronto 1 июня, 09:30
    Кто будет слушать теперь этих прыгунов? Янык ссал разогнать майдан потому, что ему США с ЕС угрожали.... а эта новая власть вон целый регион свой бомбит, если будет попытка собрать майдан №3 - постреляют всех нафиг и все дела, или колонну БТРов пустят.........
    Patriotukrainy 1 июня, 09:58
    Victor59- всецело вас поддерживаю, но хочу сделать одно замечание -- не употребляйте гнусное определение МАЙДАНУТАЯ, если вы патриот Украины. Это злобствующие колороды придумали его и нам негоже повторять, тем более, что молодежь у нас, как оказалось, совершенно замечательная.
  • Игорь Жиляков 1 июня, 08:12
    Дед Марас отжигае)
  • sanatorn 1 июня, 07:36
    Ну губарев идиот. Поэтому легко зомбируется спец.службой России. Даже если отделятся, то кому будут продавать продукцию? России? России? Россия брать ничего не будет. Потому,что те кто будут иметь коммерческие связи с самосванцами сразу на рвутся на санкции. А Россия и так уже потеряла млрд. и дальше будет терять. Цель путина на Донбассе блокировка добычи сланцевого газа. Если Украина начнёт увеличивать добычу газа, то Украина станет супер конкурентом для России по всему спектру товаров и услуг. А всякие идиоты верят в счастье с Россией.
    Patriotukrainy 1 июня, 10:13
    Молодец,SANATORN, хоть один человек правильно узрел в корень происходящего и его причину. Путин, конечно, шизофреник, но имеет вокруг себя много толковых советников, которые прекрасно владеют ситуацией во многих странах, а в Украине и подавно. Они давно сделали долгосрочный прогноз экономического развития Украины и пришли, очевидно, к выводу, что Украина окончательно и безповоротно покинет орбиту влияния России, если будет наращивать добычу собственного газа. Это является также одним из факторов аннексии Крыма, помимо желания разместить там громадную военную базу для устрашения НАТО.
  • Andre Anghor 1 июня, 07:34
    Сергей Донцов Сегодня, 06:58 о чом губатый врет у нас люди уже устали боятся грабижей и убийств как стемнеет все по домам прячутся не кто не желает погибнуть от рук этих отморозков с ув Дончанин
    враль ты малолетка, иди в школу учи язык
  • Helen Kravtsova 1 июня, 07:22
    Губарев запутался. Он еще не провозгласил себя президентом страны Донбасс. А если он считает себя губернатором то значит на Донбассе 2 губернатора тоесть 2 дармоеда и подцчиняться они должны законам и выбранному президенту Украины. Может настанет день и жители Донбасса сами в нормальной обстановке выбирут губернатора не бандита или ворюгу а нормального администратора.
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com