Сегодня крымскотатарский народ находится в предчувствии чего-то недоброго, - Джемилев

22 марта, 07:04

Сейчас гнетущая атмосфера в Крыму, говорит лидер крымскотатарского народа

Джемилев Мустафа
Фото с открытых источников
Сегодня крымскотатарский народ в Крыму находится в предчувствии чего-то недоброго - дети, женщины и пожилые люди выезжают из Крыма, а мужчины остаются. Об этом в эфире "5 канала" заявил лидер крымскотатарского народа, народный депутат от партии "Батькивщина" Мустафа Джемилев.

"Сейчас гнетущая атмосфера в Крыму. Ожидание того, что в этой ситуации крымские татары как раз окажутся тем народом, который больше всего подвергнут опасности. Именно потому, что они были всегда прогосударственной силой, потому что они всегда системно выступали против сепаратистских группировок, которыми подкармливалась Россия. Поэтому сейчас народ в ожидании чего-то нехорошего. И уже есть сведенья о людях, преимущественно детях, старых людях, которых отправляют за пределы Крыма. Обнадеживает то, что это преимущественно женщины и дети, а мужское население остается, чтобы потом их все-таки забрать, когда урегулируется ситуация",- рассказал Джемилев.

Ранее сообщалось, что лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев рискует оказаться в "черном списке" нардепов, пребывание которых в Крыму нежелательно.

Новости по теме: Джемилев: 99% крымских татар бойкотировали референдум

 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Сергей Светлый 22 марта, 11:41
    А Джемилев он вообще здоровый человек психически?
  • Сергей Светлый 22 марта, 11:37
    Alevtina Сегодня, 10:36 Зачем так далеко? Можно, например, в Москву съездить и рассказать там. Посмеемся вместе. Это вопрос большинства - меньшинства проживающих на территории представителей определенной нации.
    Читал тут на днях из западной Украины, что "наш Львов - прекрасный уютный город, а главное никаких хачиков")))
  • Роман Большепузов 22 марта, 10:28
    Крымские татары опасаются, что этот ... Мустафа вернется в Крым.
  • Alevtina 22 марта, 10:18
    Опасения татар вполне понятны. Только слепой и лукавый может не замечать особого отношения русских к так называемым "лицам кавказкой национальности", какими по определению станут татары в русском обществе. Одно дело слова и декларации, а другое дело - реалии. Имейте смелость быть честными, хотя бы перед зеркалом!
    UsurPastor 22 марта, 10:27
    Съезди в Казань и расскажи там это. Не обижайся, когда над тобой станут ржать. По определению.
    Alevtina 22 марта, 10:36
    Зачем так далеко? Можно, например, в Москву съездить и рассказать там. Посмеемся вместе. Это вопрос большинства - меньшинства проживающих на территории представителей определенной нации.
    sv-auc 22 марта, 13:29
    [цензура] не нужно, тогда будет мир, любовь и жвачка. В отношении кавказцев в том числе.
    SeparatistUA 22 марта, 11:51
    Татарва работяги им пох какое правительство !!!
  • UsurPastor 22 марта, 09:59
    Засуетилась турецкая подстилка.
  • Василий Васильев 22 марта, 09:38
    Каждый зарабатывает деньги по своему.
  • Jey Tea 22 марта, 09:33
    Никогда татар не признавает захват силой. Вова знает и мы с ним договр. Вова нарушил договр и мы объявляемджихад. Отныне вся твоя земля - наша земля. Война даст твоей народ горе и могилы. Нас много и нас непобедим. Аллах Акбар, Слава Иисусу. Мы зашиваем губы. Передал по просьбе.... С меня взятки гладки. (спасибо чот разрешили озвучить).
    Фокусник Рамис 22 марта, 10:58
    Алла бирсә и это переживем. Мысли у тебя гнилые.
    Satyr 22 марта, 22:30
    Научись - грамоте! Свинья!...
  • Jey Tea 22 марта, 09:08
    Землю южную оставь, неверный, и мы оставим тебя. Не проси нас показать силу, Аллах тебя не простит, так как мы покажем силу во имя Аллаха. Мы с окончаниями твоими и они просят тебя. Мы везде и всегда с ними, Аллах с ними. Ты вор и вору следует отнять руку крадущуую - приди и мы тебя на суде поставим перед Аллахом. Ты вор и обманщик народа своего - ифк и признай это. Джихад не имеет времени и не имеет границ. Наши браться готовы души ставить перед Аллахом во имя джихада в любой стране. Не боимся смерти ибо он всегда рядом! Мы - джихад и имы нам - правда! Нас миллионы и ты не видишь нас. Проси так громко чтобы мы тебя услышали... Аллах Акбар! Слава Господу Иисусу!
  • Ylta 22 марта, 09:01
    Тупое набивание цены. Но так можно и переморщить, и потерять всё то что предлагают.
  • Delta 22 марта, 08:43
    Jey Tea Сегодня, 08:26 Мустафа, за тобой ВЕСЬ ислам, скажи и все враги будут повержены, это факт так как нас даже не сотни тысяч, а миллионы! Скажи брат, для нас жизнь = наказание неверных, как и в Бибилии! Смерть = просто более ранний уход иж жизни, а чего стоит жизнь в рабстве?. Мы все с поясами, на каждом из нас - 10 солдат. Ислам не умрет и Библия и Коран никогда не будут конкурентами. Мы все за добро и против зла. Когда вы начнете - для нас всех это будет сигналом - взрывать! Кремль, Путин и все что рядом УМРЕТ! Аллах Агбар - Аминь! Больше читайте здесь: https://bnk.ua/politika/segodnya-krymskotatarskiy-narod-nahoditsya-v-predchuvstvii-chego-to-nedobrogo-dzhemilev-38180.html
    здесь что, модераторы не следят за базаром? посты истеричек с явными призывами к терроризму....
    Jey Tea 22 марта, 08:53
    Иди домой к жене и прикрой тело ее. Джихад - Джихадом в исламе является борьба со своими духовными или социальными пороками (например, с ложью, обманом, развращенностью общества и т. д.), устранение социальной несправедливости, постоянное усердие в деле распространения ислама, ведение войны с агрессорами, наказание преступников и правонарушителей[1]. Кроме того, в арабском языке слово «джихад» означает любое усилие или усердие, в частности в работе, учёбе и т. д. Иди родной, никто тебя не тронет хорошо? Мы любим Россиян, мы не любим Кремль. И Священная война уже началась. Вова оставь наш народ, мы не в силах просить за чужих но крымские татары есть мученики. Тронешь их и их желания - миллион встанет и повергнет тебя в пыль, наследникам твоим - джихад! Аллах Акбар и Слава Господу Иисусу.
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com