США не планируют военного вторжения в Украину, - Обама

20 марта, 01:01

По его словам, вступать в боевые действия с Россией - неуместно и это не пошло бы на пользу и Украине

Обама намерен ограничить слежку за гражданами
Reuters
США не планируют военного вмешательства в Украину. Об этом сказал президент США Барак Обама в интервью телекомпании NBC.

"Мы не собираемся идти на военное вмешательство в Украине, есть лучший путь", - сказал Обама.

По его словам, вступать в боевые действия с Россией - неуместно и это не пошло бы на пользу и Украине.

Напомним, 16 марта в Крыму прошел референдум о статусе автономии. По данным местных самопровозглашенных властей после обработки 100% бюллетеней, за присоединение Крыма к Российской Федерации проголосовало 96,6% жителей Крыма. 18 марта, президент РФ Владимир Путин и руководство самопровозглашенной республики Крым подписали межгосударственный договор о присоединении Крыма к РФ.

После этого, уже во второй половине дня в Крыму во время штурма одной из военных частей был убит украинский военный, и армии разрешили применять оружие.

Международное сообщество осудило действия России.

Новости по теме: Генсек НАТО: Произошедшее в Крыму повлияет на подход к концепции ядерных вооружений

 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Роман Большепузов 20 марта, 09:38
    Негр аж поседел от продажи казначейских облигаций Россией, а тут еще Китай предупреждает о возможной продаже своих облигаций. Конечно никаких войн. Есть лучший путь - выставить Россию агрессором и заткнуться на этой ноте.
  • Oleg Khromov 20 марта, 08:05
    Сражение и так проиграно, без единого выстрела, осталось немного, с полгода, погавкать и успокоиться!
  • Александр Лидовский 20 марта, 06:42
    http://youtu.be/teZZMrnWUNw
  • afgan86 20 марта, 06:11
    Однако Бог все видит....и придет возмездие и накажет он всех-и Путина и Лаврова и Чуркина и т.д. а также всех троллей которые висят на этом сайте....вы просто не знаете-но беды начинаются у вас прямо сейчас.....
    Василий Васильев 20 марта, 06:18
    Подожгите шину и попрыгайте - этим вы осчастливите себя:(
    Emma888 20 марта, 07:05
    Afgan86, это вы так сами себя успокаиваете, еще ритуальный танец станцевать осталось, плюнуть три раза против ветра и сказать волшебное слово "мутабор".
    Владимир Гончаров 20 марта, 07:34
    И тебя вылечат (с)
  • Okler 20 марта, 05:17
    112, может хватит писать в конце каждой новости про штурм и убийство украинского военного? Штурма не было! Одновременно погиб крымчанин из самобороны. Как Попка повторяете, пытаетесь сами поверить? Где Ваша журналистская гордость?
    itr74 20 марта, 05:50
    Пропаганда, а шо делать? Скажут правду, сволота набежит -морду набьет и заяву заставит писать- Разгул демократии и европейской цивилизации. Вон их хозяева пример свободы СМИ подают -на прессконференции пускают только "правильных " журналистов. Российские же задают такие не удобные вопросы -обыватель думать начинает.
  • NordWar63 20 марта, 02:38
    Господи, как же он похож на этой фотке на орангутанга из шоу обезьян.
  • Emma888 20 марта, 02:01
    Андрей Мельник Сегодня, 01:15 а зря я бы даже в россию вторгся там нарушают права граждан США как сказал Кисилев - цитата "США надо превратить в радиационный пепел"
    Ну раз назвался груздем, то давай вторгайся. Мужик сказал, мужик сделал, а иначе снимай штаны и одевай юбку. А мы посмотрим, понаблюдаем. Ждем зрелища "Мельник против России". Когда выступаете?
  • Iskander Akchurin 20 марта, 01:40
    Даже если бы и надумали собраться.... в голове сразу поговорка: "Поздно пить баржоми, когда печень отвалилась...". Поздно что то думать, когда Украина развалилась.....
  • Seazet 20 марта, 01:27
    США добились своего, стравливая славян, сейчас просто наблюдают, что развалят их ставленники.
    Павел Константинов 20 марта, 12:34
    да славяне то не сильно стравились. есть часть западенцы они заблуждаются ведь мы не сталин. ну были терки раньше мы неправы в одном они тоже неправы под гитлера строились. но это дело прошлое в нас одинаковая кровь. они так же как и мы нелюбят гомозапад. надо просто понять что их используют и помочь им разобраться в ситуации. их место вместе с нами а не с западом. а отдельно у них не получится это тоже надо трезво понять. да и бензин будет дешевле в россии чем в украине))))
  • Павел Константинов 20 марта, 01:20
    Когда разбираются люди. Обезьянке лучше помолчать. Это я о нас и западенцах)))) если серьезно то все сейчас в мире так повязаны экономически что резкие движения могут порушить баланс, а избиратели за это по головке не погладят. Это только в РФ суверенная демократия и проканает на западе поснимают всех. А рыпаться на военную операцию это и подавно это не ливию с ираком и югославией мочить, можно и надорваться.
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com