Украинский персонал находится на базе ВМС, территория которой контролируется вооруженными военнослужащими РФ

20 марта, 16:30

"Сегодня состоялась встреча представителей ЧФ РФ с персоналом штаба командования Военно - морских сил (ВМС). На территории штаба по-прежнему находится украинский военный персонал. Но территория базы, в том числе, контролируется и вооруженными военнослужащими РФ", - заявил Селезнев

Селезнев
bnk.ua
Украинский персонал находится на базе ВМС, территория которой контролируется вооруженными военнослужащими РФ. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил руководитель медиацентра Минобороны Крыма Владислав Селезнев.

"Сегодня состоялась встреча представителей ЧФ РФ с персоналом штаба командования Военно - морских сил (ВМС). На территории штаба по-прежнему находится украинский военный персонал. Но территория базы, в том числе, контролируется и вооруженными военнослужащими РФ", - заявил Селезнев.

По его словам, во время встречи представители ЧФ предлагали следующие варианты: переход украинских военнослужащих под флаг ЧФ, дальше предлагалось покинуть территорию Крыма и поехать на материковую часть Украины или уволиться из рядов Вооруженных сил Украины и иметь возможность остаться на территории Крыма.

Напомним, по данным Селезнева, в Крыму ни один из военнослужащих Украины официально не изъявил желания продолжить службу на полуострове.

Новости по теме: Минобороны Крыма проверяет информацию о захвате еще двух кораблей ВМС Украины

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com