В "Правом секторе" заявляют, что праворадикалы по всей стране будут вооружаться

26 марта, 12:43

"Мне звонят люди со всей Украины, даже те, что были пассивны. Они объединяются, организовываются в отряды, сами обмундировываются, будут вооружаться, брать легальное оружие и защищать себя, свои семьи, города. В таких людях, как Аваков, необходимости у нас нет. Общество способно само себя защитить", - заявил Гранитный

Гранитный
bnk.ua
В "Правом секторе" заявляют, что праворадикалы по всей стране будут вооружаться. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил руководитель областной ячейки "Правого сектора" в г. Ровно Ярослав Гранитный.

"Мне звонят люди со всей Украины, даже те, что были пассивны. Они объединяются, организовываются в отряды, сами обмундировываются, будут вооружаться, брать легальное оружие и защищать себя, свои семьи, города. В таких людях, как Аваков, необходимости у нас нет. Общество способно само себя защитить", - заявил Гранитный.

Напомним, ранее сообщалось, что в Ровенскую обл. съехались представители "Правого сектора" со всех областей. Сейчас там проходят похороны Сашка Билого.

Лидер западной ячейки "Правого сектора" Алекандр Музычко (Сашко Билый) был убит сегодня ночью. В Министерстве внутренних дел заявили, что он действительно был ранен представителями правоохранительных органов. При этом в МВД сообщили, что Музычко отстреливался и даже ранил представителя спецподразделения "Сокол".

"Правый сектор" заявил, что расценивает смерть Сашка Билого как заказное убийство. МВД утверждает, что Музычко застрелился.

Смотрите фото: В Ровно хоронят Сашка Музычко

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Lou Castel 26 марта, 13:17
    Похоже новая власть оторванных бандой Януковича от кормушки олигархов начинает обосновываться на долго и зачищает тех, кто портит их образ европейцев, щиро розмовляющих аглицкою мовою. Были предложения, привезти наемников (eсть такие частные профи- фирмы), чтобы успокоить революцию, олигархи готовы проплатить. Тимошенко берет „все на себя“, они нас после выборов вобще скрутят. . (Cколько золота нашли у Сашка? 0,0 слитка). Cтупайте Украину защищать, говорит министр внутренних дел.
  • Игорь Власенко 26 марта, 13:05
    Перестреляют их. Они уже мешать начинают строить "светлое будущее Украины".
  • Саша Коваль 26 марта, 13:02
    да мы крыму будем завидовать когда там будет куча хачей.а они не работать едут а бабло рубить и свои законы ставить и на местных забевать.крымом хач править будет грацио
  • Саша Коваль 26 марта, 12:51
    ребята на майдане бабла срубили теперь во власть руки тянут
  • JulyDeviPindos 26 марта, 12:47
    Молодцом! Отрабатывают кремлевские бобосы на все 100
    umasdos 26 марта, 12:51
    Бабосы от ЦРУ
    zitharonn 26 марта, 12:59
    Кремлевские бабосы!? О боже.......
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com