Вина за крымский кризис лежит, прежде всего, на Турчинове и Яценюке, - Соскин

21 марта, 22:30

Вина за крымский кризис лежит, прежде всего, на  и.о. президента Украине Александре Турчинове и премьер-министре Арсении Яценюке

Соскин
bnk.ua
Вина за крымский кризис лежит, прежде всего, на  и.о. президента Украине Александре Турчинове и премьер-министре Арсении Яценюке. Такое мнение в эфире телеканала "БНК Украина" озвучил Олег Соскин.

"Совершена была нынешними руководителями, прежде всего вина Турчинова и Яценюка. Яценюку вообще нужно было меньше бегать по заграницам, а тут работать надо было. И Турчинову надо было зад поднять с кресла, чтоб Верховный Совет все время работал. И поехал хоть раз туда в Крым, когда он не был оккупирован, вместе с Яценюком и другими там боссами", - отметил он.

Новости по теме: Власти должны немедленно вывести украинских военных из Крыма, - эксперт

"Надо было удержать степной Крым. Тогда бы спокойно наши бы войска отошли на эту линию.  Там украинцы живут. И не было бы так званого референдума, ничего б не было. Когда не было регулярных еще войск. Когда просто действовали талибанские банды этого Аксенова-гоблина", - подытожил политолог.

Напомним, ранее политолог Олег Соскин заявил, что страны-гаранты предали Украину, а именно США, Китай, Великобритания, а один из гарантов "напал на Украину".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • killusa 22 марта, 08:14
    Соскин, рад тебя видеть))) Ты 3 года пророчил гривне страшное падение, говорил держат из последних сил, будет 10 или даже 11. Наконец твои слова сбылись))) Только обвалили гривну не януковичи с азаровыми, а ТВОИ яценюци с турчиновами. Вонючая соска, ты этого хотел??? Гуглите его "провиения" за 2010-2014 года - он спецом панику нагонял, а теперь должен быть доволен. Для примера : osp-ua.info/Pro-Contra/20222-krakh-grivny-priblizhaetsja--oleg-soskin.html
  • mzungu 22 марта, 06:29
    hecbx Вчера, 23:37 Лучшее государственное устройство для любого народа - это то, которое сохранило его как целое. - М. Монтень
    Невозможно добиться, чтобы английский суд присяжных вынес приговор за содомию. Половина присяжных не верит, что нечто подобное возможно физически, а другая половина сама занимается этим. -Уинстон Черчилль :)
  • hecbx 21 марта, 23:37
    Лучшее государственное устройство для любого народа - это то, которое сохранило его как целое. - М. Монтень
  • hecbx 21 марта, 23:35
    Государство делает слабым недостаток не в деньгах, а в людях и дарованиях. - Вольтер
  • SlovamNeveru 21 марта, 23:34
    "Действовали талибанские банды этого Аксенова-гоблина", - такие слова употребляет Политолог!!?? А по фене ботать слабо!? ))) 112 у вас там прям конкурс на поиск "экспертов" и "политологов" )))
  • Pytnik 21 марта, 23:29
    Не надо было навязывать силой свои идеи восточной украине и крыму. есть такие вещи, как референдум, голосование... Крым обратился за помощью к россииЮ потому что яроши хотели заставить крымчан полюбить бендеровские ценности. правительство в этом полностью виновато. банду - геть. так кажется нужно говорить в этом случае?
    karpusha 21 марта, 23:43
    То ли дебилы пишут, то ли подстрекатели? Кто кому что навязывает? После того как выгнали с Украины Мешкова, в Крыму русские даже не чирикали, хотя имели СВОЙ НА 100% русскоязычный парламент! ПУТИН обосрался когда янык к нему прибежал и решил сделать из Крыма буферную зону против НАТО! КРЫМ будет одна большая военная база!Народ Крыма ему и нафиг не нужен!
    permanya 21 марта, 23:52
    :-) А Украина кому нужна вообще? кролику, пастору нацику ярошу и даме с косой? :-)
    Krimer 21 марта, 23:58
    Халва халва, салют видал сегодня в Симферополе?)) И как огромная толпа народу на площади пела гимн России видал?))а ну да... вам свидомым же только 5 канал показывают......... про Хероям сала!))
    Pytnik 22 марта, 02:20
    т.е. по вашему мнению вины правительстве украины в уходе крыма нет???
    stivt@ro.ru 22 марта, 05:37
    Ох карпуша , карпуша недооцениваете вы Путина, а зря
  • Andrei Ivanov 21 марта, 23:03
    Fush Buck Сегодня, 22:49 Этот "пассажир" очень популярен в сети и СМИ последнее время, доставлен на Украину вместе с "зелеными человечками". Истерит постоянно и войну разжигает, что ни комментарий то призывы к войне, попытки внести раскол между обществом и правительством. Ему однозначно с Лубянки нашептывают ночами, а с утра он на ТВ, радио вещает. Гнать его с каналов, он вреднее РТР и канала Россия.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%F1%EA%E8%ED,_%CE%EB%E5%E3_%C8%E3%EE%F0%E5%E2%E8%F7 Ну.....не вреднее вас, пИсатель)))
  • mrgedz 21 марта, 22:58
    "И Турчинову надо было ЗАД поднять с кресла, чтоб Верховный Совет все время работал." больше подходит слово ЖОПУ...
  • Fush Buck 21 марта, 22:49
    Этот "пассажир" очень популярен в сети и СМИ последнее время, доставлен на Украину вместе с "зелеными человечками". Истерит постоянно и войну разжигает, что ни комментарий то призывы к войне, попытки внести раскол между обществом и правительством. Ему однозначно с Лубянки нашептывают ночами, а с утра он на ТВ, радио вещает. Гнать его с каналов, он вреднее РТР и канала Россия.
    MisterM 22 марта, 17:04
    Бросай печенюшки и переходи на лёгкие наркотики.
  • Hogben 21 марта, 22:43
    Силен политолог - в степи нашел линию и разместил на ней войска. В шеренгу, по одному, от Черноморского до Некрасовки. Стратег однако.
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com