Возле переправы "Керчь-Кубань" находится большое количество российской бронетехники, - Селезнев

4 марта, 09:32

Селезнев заявил, что никто из украинских военных не перешел на сторону российских войск и новых властей Крыма

Селезнев
bnk.ua
Возле переправы "Керчь-Кубань" находится большое количество российской бронетехники. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил глава медиа-центра Минобороны Крыма Владислав Селезнев.

"У меня есть информация, что вблизи переправы "Керчь-Кубань" переведено большое количество бронетехники, но она пока не поставлена. А паромом вчера было перемещено несколько грузовых автомобилей с российскими номерами, которые нарушая порядок пересечения границы, с автоматчиками, пересекли границу и поехали вглубь Крыма", - заявил Селезнев.

По его словам, никто из украинских военных не перешел на сторону российских войск и новых властей Крыма.

Новости по теме: В Севастополе военные РФ окружили командование ВМСУ и не пропускают медперсонал к месту дислокации

"По моей информации на эту минуту на сторону российских военных и новой крымской власти перешло украинских военных в количестве одного человека, это господин Березовский", - заявил Селезнев.

Он также опроверг информацию, что три человека вышли из командования ВМСУ.

"Те фейки, которые мы вчера все видели по телевизору, когда три человека вдоль стены командование ВМС выходили из командования через живой коридор - это фейк. Потому что технически невозможно было этой ночью выйти из командования ВМС. Все ворота, двери – забаррикадированы", - отметил глава медиа-центра Минобороны Крыма. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Дима Горбунов 4 марта, 10:26
    Ganibal80 Сегодня, 10:03 +1 Посмотрел. БТРов никаких нет. Российских солдат народ любит и кормит. Украинская часть стоит. Никто не сдался, но никто их к этому и не склонял. всё тихо-спокойно. Есть только зубок у украинских пехотинцев на российских по поводу того, что население Керчи о русских заботится больше.
    СОЛАТЫ УКРАИНЫ СТРАННЫЕ 20 ЛЕТ НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОЛУЧАЛИ А СЕЙЧАС ВОЕВАТЬ СОБРАЛИСЬ, ЗА КОГО НА НАЦИСТОВ))
  • Мария Сергеевна 4 марта, 09:42
    Хватит уже гнать пургу про керчь. Вот новостной сайт города Керчь где есть видео журналистьв о реальной ситуации, и написано о том что украинские сми врут о ситуации в Керчи http://www.kerch.com.ua/articlelist.aspx?id=1
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com