Высокий процент явки на крымском референдуме развеял все сомнения в его нелегитимности, - политолог

17 марта, 21:48

Он добавил, что очень доволен результатами референдума так, как Россия не стала играть в демократию 

Taras-Berezovetc-pro-referendum
Thumbnail for "Taras-Berezovetc-pro-referendum"
Результаты крымского референдума убрали последние сомнения в том, что он был абсолютным фарсом, заявил политтехнолог Тарас Березовец в эфире телеканала "БНК Украина".

"Я очень доволен итогами референдума. Во-первых потому, что Россия не стала играть в демократию. Если бы они играли в демократию, они бы нарисовали явку на уровне 65%, а результат показали бы 70-80%. Поэтому результат без Севастополя, который был подсчитан, почти 97%, а с Севастополем, я надеюсь, будет на уровне 99,9%. Это лучший сегодня показатель для того, чтобы снять последние сомнения в том, что этот референдум был абсолютным фарсом", - подчеркнул Березовец.

Также с его слов, сегодня на один день стало меньше до того дня, когда Крым будет возвращен физически в Украину.

Новости по теме: МИД призывает членов международного сообщества воздержаться от международного признания Республики Крым

"Мы прожили этот день на один день больше с Россией и на один день меньше до того, как Украина вернет Крым", - подытожил политолог.

Новости по теме: Суд постановил арестовать прокурора Крыма Наталию Поклонскую и ряд других чиновников

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • dersad 18 марта, 07:50
    karpusha Вчера, 23:30 Ваше мнение уважаем! НО...слабо было самим ..без российской армии и казачков..выйти на улицы и доказать что вы правы! Попытались..так татары вас быстро на место поставили....так что МНЕНИЕ ВАШЕ НА российской пропаганде и автоматах основано! Дурень думкой багатие!
    Слушай фашистик, а ты вообще чего сидишь за компьютером? неужели ты предал идеалы майдаунов? Кто не скачет - тот москаль.Так что прыгай отседа голова картонная. Кстати недавно слышал новую кричалку от киевлян: "Путин приде, порядок наведе"
  • stankorom 17 марта, 23:22
    Начинаю по понемногу замечать как украинские телеканалы начинают показывать правду о бесчинствах правого сектора и всей само-провозглашенной украинской власти, о насилии и экстремизме "новой" власти. В этот момент понимаешь насколько продажные все "украинские" СМИ. ПОЗОР!!!
    Стас Данилин 17 марта, 23:45
    Начали показывать или еще поют осанны новой "власти"?
    Oleg Polacov 18 марта, 00:37
    Да. Тоже заметил, что началась информация сравниваться с российскими сми.
  • stankorom 17 марта, 23:13
    Березовец для того чтоб так говорить съездили бы в Крым 16 марта и посмотрели бы как проходило голосование. Все вопросы о нелегитимности у вас отпали бы. Конечно вам очень хочется что бы за западноукраинских фашистов голосовали так-же. Но у-вы....
    Андрей Мельник 18 марта, 00:37
    фашисты с георгиевскими ленточками доказано историей
  • Алекс Корн 17 марта, 22:54
    Я родился и прожил почти все время в Ялте, мои родители тоже...мои родственники,мои друзья и знакомые и даже люди, с которыми у меня отношения натянутые или даже просто плохие.......Мы все Русские, мы все за то, что бы вернуться в Россию...домой! На этом видео есть и мое мнение... И я Знаю что явка на референдум и его результаты абсолютная правда...потому что своими глазами видел те очереди на своем участке и те разговоры, которые велись в ней и в таких же очередях на других участках. Я Ялтинец, Я Русский, Я люблю свою Родину!!!
    Zentr.34 17 марта, 23:56
    Так езжай друг на свою родину, и оставьте в покое украинскую землю и достойных граждан Украины. Призываю всех "обиженных " русских" которые как выяснилось просто все эти годы вытаптывали и позорили Украинскую землю , уезжайте к себе " домой" , потому что свой дом и свой народ любящий и уважающий Украину Вам не отдадим. Украина единая и не разделимая и Крым ( для особо одаренных) также Украина. И если так усуглублятся то морально, духовно и правильно самый важный голос Крыма это голос крымских татар, а они желают быть с Украиной а никак с Вашей любимой рашей
    Сергей Мельничук 18 марта, 05:06
    Так они то и уехали ,только вмести с вокзалом и землей. Грызи ногти.
    Андрей Мельник 18 марта, 00:39
    ок живите по международным нормам теперь, теперь вы другое государство и реприватизировать то что не ваше будет очень дорого Вам
  • evil_d 17 марта, 22:53
    Вася Семенов Сегодня, 22:09 С Юлей болел.БЮТовский товарисч.Зато вумны-ы-ы-й!А свидмый! Свидомит прямо!
    Не просто свидомит, а член правого сектора.
  • Arsen Liupen 17 марта, 22:14
    112!!! Вы шо гонине???Это заказуха или ваша позиция?
  • Андрей Иванов 17 марта, 22:08
    кончилась уже оккупация Крыма.Теперь он с теми кто не занимается майдаунизмом головного мозга.А майдан....ну что,выстояли вы себе губеров-олигархов и куриные попки во главе страны? Браво!
    gri1111 17 марта, 22:10
    http://s47.radikal.ru/i115/1403/f6/ae9d6f525667.jpg
  • Андрей Иванов 17 марта, 22:06
    А на майдане платят,кормят,развлекают.. Нужно только несколько раз в сутки проныть "шоневмерлик" и провыть "Хероям сала"... Можно ещё квартиры и магазины пограбить..Ляпота..
    gri1111 17 марта, 22:09
    А что бабушки пирожки больше не приносят?
    Андрей Мельник 18 марта, 00:47
    Вы только что описали свои действия в Крыму только вы кричали кацапам мало денег из украины, росия дай исчо и били укринцев за то что они украинцы ну исчо военных, магазины и т.д. так что ВЫ ФАШИСТИ РУССКИЕ гордитесь етим = фашист ето тот кто виставляет свою нацию више всех так что гордитесь етим руские фашисти = на Украине Фашизм больше не пройдет смерть кацапам-уродам
    Стас Данилин 18 марта, 15:17
    Видео есть как в Крыму били военных, магазины? Или все со слов и новостей? Почитай значение слов "фашизм" для начала, потом заходи и пытайся что-то писать взрослым дядям.
  • Garpun 17 марта, 22:00
    Ну наивные, когда же вы угомонитесь. Крым вы прос-рали. Факт. можно годами теперь говорить, а паровоз идет в Керчь. Вместо того, что бы думать как не допустить дальнейшего развала, войны, они ннадеются на какие то мифические физические силы... Тебе политолог хочется крови? А мне нет. Думать нужно мозгами, а не выполнять приказы Саньки Билого. Вот и радуйтесь теперь потерей целостностигосударства. Ей богу, при зэку о такм кошмаре мы бы и не думали, как сотворили эти фашисты, по другому не могу их называть. Потому как они действуютпо май камфу--Национальния гвардия-это прототип зондер команды СС у Гитлера--цели и задачи у них одни и те--держать людскую массу в ужде, а неугодным экзекуция...Грубо, но,увы, справедливо.
  • Kuta 17 марта, 21:55
    Товарищ полоумный политолог не был на референдуме и не голосовал на нем, откуда он берет право судить за граждан? Кто это вообще?
    Вова Савченко 17 марта, 21:59
    товарищ наверное кремль будет брать что-бы крым вернуть
    Вася Семенов 17 марта, 22:09
    С Юлей болел.БЮТовский товарисч.Зато вумны-ы-ы-й!А свидмый! Свидомит прямо!
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com