Митингующие в Луганске ожидают, что ночью состоится штурм захваченного здания СБУ

8 апреля, 21:28

У здания находится почти 2 тысячи человек

СБУ Луганск
Фото из открытых источников
У захваченного сепаратистами здания СБУ в Луганске объявили о том, что штурм назначен на ближайшую ночь. Об этом сообщает "Униан".

На данный момент у здания находится почти 2 тысячи человек. Они начали жечь костры. У здания проходит постоянный молебен.

"Я уверен, что если здесь будут стоять люди, никакого захвата не будет", - заявил в микрофон один из протестующих.

Новости по теме: В Луганске захватчики здания СБУ заявляют, что их семьям угрожают

Напомним, 6 апреля в Луганске сепаратисты захватили здание УСБУ и склад оружия, находящегося в управлении. Во время штурма были выбиты входные двери в здании, камнями разбиты окна, митингующим удалось ворваться внутрь управления и установит на козырьке здания флаг Российской Федерации. В СБУ заявили, что здание службы в Луганске заминировано, внутри 60 заложников. В свою очередь, люди, захватившие СБУ в Луганске, заявили, что не минировали здание и не захватывали заложников.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • karpusha 8 апреля, 22:21
    steckyv-ivan@ro.ru Сегодня, 22:03 Не так надо. Смотри : !!!! СРОЧНО !!!! ПЕРЕПОСТ ВСЕМ !!! Сегодня ночью планируется штурм здания СБУ в Луганске, которое охраняет от цепных псов Турчинова-Яйценюка наша самооборона. В Луганск уже прибыло 5 батальонов спецподразделения "Ягуар", "Гепард" и "Чебурашка". Сейчас из маршруток на площади разгружается спецподразделение "Шанхайские барсы". Они готовят силовой захват, всем выдано оружие. ЛЮДИ - приходите к зданию СБУ, приносите грудных детей, встанем живым щитом на пути преступной хунты!
    Ты дебил зачем детей то грудных в твои делишки впутывать....мразь!
    steckyv-ivan@ro.ru 8 апреля, 22:37
    Повеселило что не только стиль , но и подразделения "Чебурашки" и "Шанхайские барсы" ничего возбудили в мозгу мозгу. Ну читаем http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BC
  • Victory 8 апреля, 21:55
    Хммм...а что такое ? как в Западной Украине похожие ситуации были..так это активисты были, а сейчас что случилось..или вы свой телек вверх ногами смотрите ..??? Вы значит там "отстаивали свои интересы" , а Восток сейчас значит аж захватывает здания ??? ау ...что это???? вы забыли свои "мирные митинги" в Ровно, Львове итп ???? противно читать...
    steckyv-ivan@ro.ru 8 апреля, 22:03
    Не так надо. Смотри : !!!! СРОЧНО !!!! ПЕРЕПОСТ ВСЕМ !!! Сегодня ночью планируется штурм здания СБУ в Луганске, которое охраняет от цепных псов Турчинова-Яйценюка наша самооборона. В Луганск уже прибыло 5 батальонов спецподразделения "Ягуар", "Гепард" и "Чебурашка". Сейчас из маршруток на площади разгружается спецподразделение "Шанхайские барсы". Они готовят силовой захват, всем выдано оружие. ЛЮДИ - приходите к зданию СБУ, приносите грудных детей, встанем живым щитом на пути преступной хунты!
    Vlad Gorskij 8 апреля, 22:07
  • exile 8 апреля, 21:52
    Юлия Балагур Сегодня, 21:39 Какой ужас! Невозможно поверить,что это происходит и у нас в городе: захваты,штурмы! Всегда было мирно и спокойно,пока в Украину не влезла РФ!
    Вы случайно не женщина 50 лет,дочь офицера живущая в городе где не всё так однозначно?
    steckyv-ivan@ro.ru 8 апреля, 21:57
    Если образование КНУ Шевченка, то точно она.
    Victory 8 апреля, 21:58
    ой правда...уже как с ноября 2013 г. все спокойно и тихо в Украине...тихо и тихо..мирно мирно..
  • Igor Pes 8 апреля, 21:44
    Юлия Балагур Сегодня, 21:39 Какой ужас! Невозможно поверить,что это происходит и у нас в городе: захваты,штурмы! Всегда было мирно и спокойно,пока в Украину не влезла РФ!
    це останні вздохи режиму януковича. Він накрав міліарди, а тепер цими грошима оплачує всі ці мітинги і захвати. Очевидно, що населення це не підтримало, тому вони ідуть на захоплення будівель. Будемо просити Бога, щоб все це нарешті завершилося.
    Trituschka Kievskaja 8 апреля, 21:49
    В Киеве тоже он проплатил? Много, наверное, раз до сих пор не освободили.
    marazm 8 апреля, 21:56
    Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из правого сектора, желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Востоке - желающие погубить Украину, но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко желающая погубить Украину.
    sergios 8 апреля, 23:09
  • Rozum 8 апреля, 21:39
    О! Это по путински: «Мы посмотрим, как эти сволочи будут стрелять в женщин и детей. Потому что мы не впереди них будем стоять, мы сзади них будем стоять».
    Trituschka Kievskaja 8 апреля, 21:46
    Воныжедиты - это Путин придумал?
  • Igor Pes 8 апреля, 21:39
    якщо справді 2 тис. є, тоді оточити, захочуть їсти самі вийдуть, тільки вже не пускати нікого, пару деньків і самі вийдуть.
    steckyv-ivan@ro.ru 8 апреля, 21:53
    Не, "демократичней" напалмом, а лучше атомной бомбой, Юля подвезет.
    466828 8 апреля, 21:56
    Не забывай только, что это не Киев.
  • Юлия Балагур 8 апреля, 21:39
    Какой ужас! Невозможно поверить,что это происходит и у нас в городе: захваты,штурмы! Всегда было мирно и спокойно,пока в Украину не влезла РФ!
    saxa2103 8 апреля, 21:42
    Igor Pes 8 апреля, 21:45
    кацапня, здристни
    marazm 8 апреля, 21:48
    Дочь моряка и у вас в луганске не все так однозначно?? 8))
    Trituschka Kievskaja 8 апреля, 21:50
    Дочь двух шахтёров, так погейропейней:)
    marazm 8 апреля, 21:49
    и не из луганска вы кстати ....
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com