Терроризм и бандитизм сегодня стали главной угрозой частной собственности в Украине, - экономист

29 апреля, 18:27

По мнению эксперта, если ранее главной угрозой правам собственности в Украине была власть, то сейчас - это терроризм и бандитизм

Дубровский
bnk.ua
Если ранее главной угрозой правам собственности в Украине была власть, то сейчас - это терроризм и бандитизм. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил старший экономист CASE Украина Владимир Дубровский.

"До сегодняшнего дня главной угрозой правам собственности была предыдущая власть, она просто их уничтожила, можно сказать. Но на сегодняшний день во многих частях нашей страны такой угрозой является терроризм, бандитизм и т.д. Если этого не преодолеть, ничего работать не будет", - заявил Дубровский.

"Кабмин не имел, действительно, программы, потому что Кабмин сложился стихийно, он не приходил к власти через выборы, на которых бы его программа была утверждена. 
Но для такого стихийного Кабмина он уже много сделал", - считает эксперт.

Напомним, 22 апреля Кабинетом министров Украины был зарегистрирован в Верховной Раде Украины проект постановления "Об основных направлениях бюджетной политики на 2015 год". Программа, по мнению правительства, будет способствовать стабильному социально-экономическому развитию государства и повышению уровня жизни и благосостояния граждан Украины.

Новости по теме: АТО вызвала только дополнительный всплеск терроризма в некоторых регионах Украины, - Тягнибок

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • MorskieDevils 29 апреля, 20:03
    До каких пор это будет продолжаться?, до каких пор будут избивать людей, убивать, резать, вспарывать животы? До каких пор войска России с автоматами будут командовать на нашей земле. До каких пор люди савтоматами будут считаться мирными жителями? Это прямое предательство в первую очередь Турчинова и Авакова. если у нас Крым оккупированная территория, Значит пускать войска, танки и расстреливать здания где сидят террористы. Разбросать листовки, кто находится с террористами, это те же бандюки, не важно есть у них оружие или нет, бабушки это или спортивные пацаны, они способствуют террористам, они такие же. Это и есть все те же титушки, которые издевались над людьми на майдане, отрезали головы. У власти есть возможность одним махом уничтожить всех бандитов в стране. Вот после этой чистки страна станет чище. Путина бояться не надо. У нас 10 миллионов готовы воевать с Путиным. Готов ли Путин получить миллион цинковых гробов. Людям надо больше доверять, раздать оружие по паспортам,
    alina2014 29 апреля, 22:13
    Не пей чаек майдановский - козленочком станешь.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com