МВД и СБУ привлекают добровольцев для борьбы с террористами на востоке

29 апреля, 19:10

Турчинов отметил, что ситуация в Донецкой и Луганской областях показала, что нужно провести полное обновление милиции и СБУ на востоке 

Турчинов
bnk.ua
В МВД и СБУ открывают горячую линию для записи добровольцев с опытом службы в правоохранительных органах и ВСУ. Об этом говорится в обращении и.о. президента Александра Турчинова к соотечественникам.

"Такое решение нужно стране, чтобы восстановить безопасность граждан и принять действенные меры для пресечения террористической угрозы. Это именно тот шаг, который позволит нам защитить страну в это сложное время", - заявил Турчинов. 

Турчинов отметил, что ситуация в Донецкой и Луганской областях показала, что нужно провести полное обновление милиции и СБУ на Востоке страны.

Новости по теме: Тарута заявил Турчинову о необходимости проведения национального референдума

"Те подразделения, которые без сопротивления сдали свои управления террористам, которые не могут защитить жизнь и безопасность людей и принять действенные меры, чтобы остановить террористическую угрозу, должны быть полностью обновлены. Чтобы сформировать обновленный и действенный состав подразделений МВД и СБУ, нам нужна помощь украинских патриотов, особенно тех, кто проживает на Востоке Украины. В первую очередь это касается Донецкой и Луганской областей", - подчеркнул и.о. президента.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • ViktorKokorin Вчера, 17:26
    Турч дельный совет тебе, беги быстрее куда глаза глядят иначе тебя народ на кол посадит.
  • Cramber 29 апреля, 21:30
    Трупчинов должен личным примером доказать как надо защищать народ. Пусть приедет на Донбасс,его там ждут уже давно, хотят люстрировать.
    v01011973l 29 апреля, 22:38
    А может кастрировать!
  • greylite1 29 апреля, 21:10
    Старый трюк, пытаются легализовать раздачу оружия правосекам. Но во первых это тоже незаконно, так как непонятно что у этих "доборвольцев" будет за статус, во вторых фашисты уже получили под хвост на востоке и уже не сильно то и рвутся, в третьих гейропа денег дает все меньше и меньше.
  • Юрий Подоляка 29 апреля, 19:45
    Это уже конвульсии режима
  • Дима Попов 29 апреля, 19:41
    Террористы в Киеве, на востоке антифашисты.
  • Николай Я 29 апреля, 19:41
    Турчинов, все просто. Берешь ствол, снимаешь с предохранителя, досылаешь патрон, прикладываешь к виску, просишь у всех прощения и нажимаешь на курок. Для тебя м р а з ь это лучший выход на сегодня.
  • Andre_Poletaev 29 апреля, 19:35
    Ему кто-то ещё верит?
  • anvukr 29 апреля, 19:32
    Похоже, тактика отправки Правого сектора не оправдала себя. Бить "онижедети" там начинают. Будут искать местных "украинских патриотов".
  • yust 29 апреля, 19:30
    Когда эти люди говорят "безопасность граждан", надо понимать, что в число граждан жители Луганского и Донецкого региона не включаются. Потому что их правоохранительные органы таки защищать готовы и защищают. А защищать, по мнению г-д Турчиновых, надо продажных чиновников и заезжих нациков?
  • Heroi Ukraini 29 апреля, 19:24
    Вступи добровольцем, стреляй в свой народ, убей соседей, докажи что ты истинный фашист.
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com