Мемориал жертвам Майдана в Киеве будет поставлен не позже февраля 2015 года, - Кличко

1 июня, 12:56

"Мы должны сделать мемориал памяти тех людей, которые отдали свою жизнь за то, чтобы страна стала свободной, демократической. Мы должны установить этот мемориал в годовщину этого события, не позднее", - сказал он

Герои Майдана
Фото из открытых источников
Мемориал жертвам Майдана в Киеве будет поставлен не позже февраля 2015 года. Об этом кандидат в мэры Киева Виталий Кличко заявил на Майдане Независимости в Киеве, где проходит народное вече, которое транслирует телеканал "БНК Украина".

"Мы должны сделать мемориал памяти тех людей, которые отдали свою жизнь за то, чтобы страна стала свободной, демократической. Мы должны установить этот мемориал в годовщину этого события, не позднее", - сказал он.  

Он также выступил за переименование улицы Институтской в улицу Небесной сотне.

Напомним, в Киеве на Майдане Независимости проходит народное вече. В начале вече прозвучал гимн Украины, а священники зачитали молитвы.

Как сообщалось ранее, по результатам подсчета Киевской городской территориальной избирательной комиссией 98% протоколов, на выборах мэра Киева лидирует глава партии "УДАР" Виталий Кличко. За него проголосовали 56,44% избирателей.

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Белоус Юрий 1 июня, 13:12
    "Мемориал жертвам Майдана" - это что оговорка феерического идиота или прозрение что ничего кроме жертв майдан не принес ?
    Valkiriya 1 июня, 13:58
    ага, оговорка по Фрейду, вся Украина-жертва майдана
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com