Бондаренко подтвердил факт ранения своего заместителя Дубаса

Вчера, 09:22

Этот инцидент не связан с уборкой баррикад

Дубас
Фото с открытых источников
Председатель Киевской горгосадминистрации Владимир Бондаренко подтверждает факт ранения своего первого заместителя Богдана Дубаса. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

"Богдана Дубаса действительно ранили. Это произошло возле ресторана "Мафия "на Крещатике. Это произошло случайно - была перестрелка между другими людьми, a Дубас просто проходил рядом", - процитировала слова Бондаренко его пресс-секретарь Анна Кузьменко.

Смотрите фото: В перестрелке на Крещатике ранен замглавы КГГА Богдан Дубас

По ее словам, этот инцидент не связан с уборкой баррикад.

"Это ни с чем не связано, это просто дело случая ", - отметила она, ссылаясь на слова исполняющего обязанности главы КГГА.

Новости по теме: Перестрелка в Киеве произошла на улице, пострадавший замглавы КГГА Дубас уже выписан, - МВД Киева

Она также сообщила, что Бондаренко разговаривал с Дубасом по телефону, и пострадавший рассказал, что ему оказали первую медпомощь - сделали перевязку, и после этого он отправился домой.

Напомним, в понедельник вечером, 31 марта, на Крещатике у ресторана "Мафия" произошла перестрелка. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков уже обвинил в перестрелке представителей "Правого сектора". В организации подтвердили свою причастность к стрельбе в центре Киева.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com