Следствием установлены десятки виновных в убийствах митингующих на Майдане, - Соболев

26 марта, 14:33

Депутат отметил, что информация о личностях виновных пока что имеет гриф "секретно", поскольку они еще не задержаны в судебном порядке

Соболев
bnk.ua
Силовые структуры уже располагают информацией о виновных в преступлениях против участников акций на Майдане, но пока не могут ее обнародовать. Об этом заявил и. о. лидера фракции ВО "Батькивщина" Сергей Соболев, сообщает "Лига.net".

"Что касается событий на Майдане, на сегодняшний день уже есть промежуточная информация, мы ее частично получили на заседании СНБО, но эта информация пока что с грифом "секретно", - сказал он.

Кроме того, Соболев пояснил, что в случае разглашения этой информации "могут уйти от ответственности десятки лиц", которые уже установлены, однако в отношении них еще проводятся следственные действия.

"Поэтому обнародование этой информации до их задержания в судебном порядке даст им возможность уйти от ответственности", - добавил он.

 

Смотрите фото: В Киеве на Майдане митингующие соорудили огород и собираются завести свиней

Ранее Генпрокуратура заявила, что личности снайперов, которые расстреливали людей на улице Институтской в Киеве, установлены.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Bettty 26 марта, 16:00
    SergMoskva Сегодня, 14:42 Рассекречиваю список: Первые в списке - Турчинов, Яценюк,Кличко,Тимошенко...... Соболев, Парубий.....Ярош, Сашко Билый( посмертно).
    Кажется, лидера рейтинга забыли... http://www.youtube.com/watch?v=5K8q92Ap6fo
  • Алла Софоколс 26 марта, 14:47
    За всех Ярош будет отдуваться )))
  • SergMoskva 26 марта, 14:42
    Рассекречиваю список: Первые в списке - Турчинов, Яценюк,Кличко,Тимошенко...... Соболев, Парубий.....Ярош, Сашко Билый( посмертно).
    serj Fish 26 марта, 15:19
    ты я смотрю прям Ванга)))) Больше имен, фамилий и прозвищ ты не знаешь?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com