В Киеве в результате травм полученных во время драки на Бессарабской площади умер член Самообороны

18 марта, 09:56

Драка произошла между представителями Самообороны  

самооборона
открытые источники
В Киеве на Бессарабской площади произошла драка между представителями Самообороны. От трав полученных во время этой драки погиб 20-летний житель Луганской обл. Об этом bnk.ua сообщили в правоохранительных органах.  

В Киеве в Александровской больницы скорой медицинской помощи в бессознательном состоянии с травмой головы был госпитализирован 20-летний житель города Краснодона Луганской области, который вскоре умер.

Предварительно установлено, что потерпевший является членом Самообороны Майдана, а указанную травму получил на площади Бессарабской во время драки между представителями упомянутого формирования.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Новости по теме: Кто контролирует использование оружия и почему власти бездействуют

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • D Filin 21 марта, 21:29
    майдан боролся против воров олигархов (одного Януковича прогнали) , а остальные олигархи и националисты-фанатики захватили власть и с помощью своих теле-радио каналов проводят пропаганду в своих целях , для сохранения своих капиталов которые находятся в америке и европе они продадут всё , даже в ущерб украинского народа. Ведь они не могут допустить неудовольствия америки и европы , во избежания потери своих капиталов. Тем более что одно предупреждение они от америки получили арестован по запросу американского ФБР Дмитрий Фирташ. Это знак другим олигархам если не захотят продать Украину американским и европейским транс-национальным компаниям. С ними будет то-же самое. Америка хочет купить газовую трубу и добывать сланцевый газ! Поздравляю , вместо чернозема будут химические ядовитые лужи!
    Станислав Нескоромный 22 марта, 09:34
    Вот это тебя накрыло.. Что курил?? скинь телефон дилера!
  • D Filin 21 марта, 21:28
    За участие США в свержении законной украинской власти Барак Обама достоин импичмента. Такое неожиданное заявление сделал американский журналист, редактор журнала Executive Intelligence Review Майкл Биллингтон в интервью телеканалу Press.TV. По мнению журналиста, американский президент оказывает поддержку незаконной и нелегитимной украинской власти. Тем самым Барак Обама подталкивает Соединенные Штаты Америки к ядерному конфликту с Российской Федерацией. Бараку Обаме пора готовить президентский импичмент».
  • D Filin 21 марта, 21:28
    3. САМОЕ ВАЖНОЕ члены партии регионов не имели право выходить из партии или входить в другие коолиции , народ который голосовал за них ТАКОГО ПРАВА ИМ НЕ ДАВАЛ. Это означает что народ который голосовал за Партию Регионов просто изнасиловали и с помощью диктатуры стали навязывать ему ТО ЗА ЧТО ОН НЕ ГОЛОСОВАЛ. Депутаты которые изменили свои взгляды (решили всупить в другие коалиции) должны здавать свои депутатские мандаты , так как на перемену своих взглядов народ им мандата не давал. И проводить новые выборы. И если бы это было так то в РАДЕ кворум был-бы меньше чем нужно для легального голосования. Без партии регионов кворума не хватало 2-х человек. Да это мало но это закон если для кворума не хватает 2-х человек то все решения РАДЫ не легетимны. То что с помощью угроз или подкупа члены партии регионов согласились голосовать за другие партии - это диктатура. Повторяю народ который голосовал за них на выборах им этого не разрешал. Парламент не легетимен.
  • D Filin 21 марта, 21:27
    2. Президента выбрали демократически , за него проголосовало большенство народа. А Турчинов фактически сам себя назначил. Никаких выборов небыло. Ели считать что толпа на площади может выбрать себе президента и это демократически. Почему вы отказываете в этом праве толпе в Харькове или Донецке. Чем они хуже "неполноценная расса" ?
  • D Filin 21 марта, 21:27
    Об Украине: Народ голосовал за партию регионов , коммунистов и ЕСЛИ ДЕПУТАТЫ ОТ ЭТИХ ПАРТИЙ ПОМЕНЯЛИ СВОЮ ПОЗИЦИЮ - ОНИ ПРЕДАТЕЛИ НАРОДА КОТОРЫЙ ЗА НИХ ГОЛОСОВАЛ. НАРОД ИМ ЭТОГО НЕ РАЗРЕШАЛ. нацистские фанатики-наркоманы и олигархи захватили власть и думают что сейчас будут всех " ИМЕТЬ " но они забыли кто главный в стране , а главный в стране народ , и он еще не сказал своего слова ... ждите !!! 1. за партию регионов голосовало большинство Украинского народа. Её подчинили себе силой и запугиванием , другие партии и банда правого сектора (нелегальная кстати) Свержение партии за которую проголосавало большинство народа означает , диктатуру (тоесть навязывание с помощью силы , народу который на это мандата не давал (небыло голосования)
  • D Filin 21 марта, 21:26
    Мне жалко Бараку Обаму , в прессе пишут что он тряпка , что об него вытирают ноги , другие говорят что нужно готовить импичмент за то что он стравливает США и РОССИЮ в ЯДЕРНУЮ войну. Украинцы я вас прошу пожалейте ПРЕЗИДЕНТА США , плиз , пощалуйста ...
  • D Filin 21 марта, 06:17
    За участие США в свержении законной украинской власти Барак Обама достоин импичмента. Такое неожиданное заявление сделал американский журналист, редактор журнала Executive Intelligence Review Майкл Биллингтон в интервью телеканалу Press.TV. По мнению журналиста, американский президент оказывает поддержку незаконной и нелегитимной украинской власти. Тем самым Барак Обама подталкивает Соединенные Штаты Америки к ядерному конфликту с Российской Федерацией. Бараку Обаме пора готовить президентский импичмент».
  • монах отшельник 20 марта, 16:03
    Евгений Клинтух Сегодня, 11:13 Как тебя это касается?? Подумай об украинской власти и что она делает полезного! Данный вопрос задают россияне, и получают ответ на него, проблем немало, но они хоть как- то решаются, высокий рейтинг ВВП тому подтверждение! Про Крым, Осетию не нужно врать! Референдум все поставил на свои места, а осетин считай спасли тогда от демократических Градов обезумевшего Саакашвили, поэтому чем чесать тут языком, попробуй узнать мнение простых осетин или крымчан! Картина предельно проста, когда правительство США сует свой нос в дела любой страны и принудительно "демократизирует", разжигает в них гражданское противостояние, там случается анархия и бардак, и неважно, где это происходит, в Украине или Африке, примеров уже с десяток за последние 50 лет!
    Тупо и скучно. Шоу под названием "путиниада" скоро закончится .
  • andyachtless 20 марта, 09:27
    vikk Вчера, 16:15 Тарас Шевченко в гробу перевернулся уже 1000000000 раз наверное от того в каких целях Вы его упоминаете ! ХВатит прикрываться им. Революция произошла почти как месяц - а что сделала "Новая власть" ??? кроме того как грабить, убивать, привязывать к столбу и принуждать писать заявы на увольнение и болтать со спонсорами -так до сих пор ничего не сделала !!! Путин может и в чем-то не прав, но он хоть что-то делает ! А что сделали ВЫ ИРИНА ?
    Встречный вопрос - Путин у власти 15 лет. Что он сделал за это время, окромя конфликта в Крыму и Грузии?
    Евгений Клинтух 20 марта, 11:13
    Как тебя это касается?? Подумай об украинской власти и что она делает полезного! Данный вопрос задают россияне, и получают ответ на него, проблем немало, но они хоть как- то решаются, высокий рейтинг ВВП тому подтверждение! Про Крым, Осетию не нужно врать! Референдум все поставил на свои места, а осетин считай спасли тогда от демократических Градов обезумевшего Саакашвили, поэтому чем чесать тут языком, попробуй узнать мнение простых осетин или крымчан! Картина предельно проста, когда правительство США сует свой нос в дела любой страны и принудительно "демократизирует", разжигает в них гражданское противостояние, там случается анархия и бардак, и неважно, где это происходит, в Украине или Африке, примеров уже с десяток за последние 50 лет!
    петя васильев 20 марта, 21:21
    1. У РОССИИ ДОЛГОВ НЕТ 2. ПЕНСИИ И ЗАРПЛАТЫ В ДВА РАЗА ВЫШЕ ЧЕМ У НАС И 3.У НИХ ЕСТЬ АРМИЯ
  • serge yerk 19 марта, 18:18
    Жрите друг друга ,твари бандеровские!
1234
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com