В Киевской обл. неизвестные в масках похитили 20 единиц оружия из офиса союза охотников

27 марта, 14:20

Около 03:00 15 человек, обезвредив охранников, украли оружие  

оружие
Фото из открытых источников
В Киевской обл. сегодня, 27 марта, около 05:00 утра в дежурную часть Иванковского райотдела поступило сообщение от старшего егеря о том, что в селе Белый Берег неизвестные лица пытаются незаконно проникнуть на территорию союза охотников "Фауна". Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Киевской обл.

На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители установили, что в 03:00 утра на территорию союза охотников "Фауна" через забор проникли 15 неизвестных. Злоумышленники были в масках с прорезями для глаз и одеты в черную одежду. Угрожая пистолетами, они обезвредили 7 охранников. Из комнаты для хранения оружия, расположенной в доме на территории союза, неизвестные похитили около 20 единиц нарезного и гладствольного оружия, системный блок видеонаблюдения и отправились в направлении города.

Правоохранители принимают меры по установлению лиц злоумышленников. По данному факту следственным отделом Иванковского райотдела открыто уголовное производство по ч.3 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. Досудебное расследование продолжается.

Новости по теме: В Бородянке Киевской обл. неизвестные в масках напали на банк и похитили 250 тыс. гривен

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com