Промежуточный отчет о расследовании убийств "небесной сотни" представят 3 апреля, - Аваков

31 марта, 00:22

Аваков сообщил о задержании подозреваемых по Евромайдану в Киеве и по исполнителям поджогов в Харькове 

Аваков
bnk.ua
Промежуточный отчет о расследовании дела о массовых убийствах на акциях в центре Киева представят в четверг, 3 апреля. Об этом сообщил и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков на своей facebook-странице.

"В четверг, полагаю, будем с Генпрокурором и главой СБУ иметь возможность предоставить промежуточный отчет о расследовании дела о массовых убийствах.  Покажем и расскажем то, что не повредит процессу дальнейшего следствия. В том числе - откроем информацию и о задержанных подозреваемых. В том числе, как из состава правоохранительных органов, так и из состава организованных криминальных банд", - написал Аваков.

Он также намерен доложить и о "завершенных эпизодах расследования, из тех, которыми занимается следователи МВД".

Кроме того, он сообщил, что в рамках расследования по Харькову задержаны исполнители серии поджогов автомобилей активистов Евромайдана в декабре-феврале. "Как задержаны и нанесшие ножевые ранения активисту Дмитрию Пилипцу. Идут интенсивные следственные действия. Пока об этом больше не скажу", - написал и.о. министра. 

Напомним, на Майдане Независимости сообщили 30 марта, что что пропавшими остаются более 150 человек

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • unclekua 31 марта, 00:44
    "из состава организованных криминальных банд" ? Похоже, ПС сливают окончательно.
    Андрей Поликовский 31 марта, 01:06
    Ничего удивительного. Я еще 27го января писал, вот нашел вконтакте на странице беркута : "Андрей Поликовский Зачем вы спорите? Все равно все останутся при своих мнениях. Разве не понятно, что эти споры нужны нашим кукловодам. Жаль, что народ при всех раскладах понесет потери. У очень большого количества людей нет пути назад. Беркут выставили убийцами и садистами. Правых радикалами и террористами. А самое печальное, что в нужный момент всех сольют. Желаю нам всем пережить это и не оскотиниться. 27 сiч о 21:00" http://vk.com/wall-62338399_275550
    unclekua 31 марта, 01:12
    http://andreyvadjra.livejournal.com/369636.html - "суди по делам его". (c) сами знаете чей...
  • DrOldman 31 марта, 00:43
    Посмотрим что будет, рано делать выводы.
  • semk 31 марта, 00:42
    "Напомним, на Майдане Независимости сообщили 30 марта, что что пропавшими остаются более 150 человек. " Кто сообщил, где пропали? А может так:- Напомним, что 30 марта сообщили, что на Майдане Независимости пропавшими остаются более 150 человек.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com