В Запорожье избили депутата от Партии регионов Василия Полюсова

Сегодня, 15:53

Депутата горсовета избили возле подъезда дома  

Неизвестные
Фото из открытых источников
В Запорожье 1 апреля, около 08:40, в дежурную часть Хортицкого РО ГУМВД Украины в Запорожской области поступило сообщение о том, что в 08:30 возле подъезда дома на улице Буденного неизвестные избили 43-летнего депутата городского Совета от Партии регионов Василия Полюсова. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Запорожской обл.

Следственным отделом Хортицкого РО событие внесено в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по признакам ч.2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство, совершенное группой лиц). Личности злоумышленников устанавливаются.

По данным местных СМИ, трое неизвестных напали на Василия Полюсова, когда он направлялся к машине. Целью преступников, по всей видимости, было не ограбление – ценные вещи, которые были у депутата, нападавшие не тронули.

Запорожская городская организация Партии регионов считает, что это преступление может быть связано с политической деятельностью Василия Полюсова, угрозами, поступавшими  в последнее время в его адрес, и усилением давления на депутатов от Партии регионов.

Пострадавший был доставлен в 5-ю горбольницу в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой и гематомами. Недавно Василия Полюсова прооперировали. 

Новости по теме: Бондаренко подтвердил факт ранения своего заместителя Дубаса

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com