В Крыму захватили штабы Азово-Черноморского регионального управления и Симферопольского пограничного отряда Госпогранслужбы

2 марта, 17:49

Пограничники не допустили захвата оружия  

Крым Госпогран служба
Фото из открытых источников

Большое количество неизвестных штурмом взяли штабы Азово-Черноморского регионального управления и Симферопольского пограничного отряда Госпогранслужбы.  Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Нападающие выломали все двери, уничтожили автоматизированные рабочие места и средства связи. Первоначально ими было уничтожен узел связи. Комнаты хранения оружия были закрыты и пограничники не допустили захвата оружия.

Обострение ситуации началось в 14:14, когда в Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы подъехали люди в гражданской одежде и демонстративно начали экипироваться в бронежилеты и шлемы. Вскоре к ним присоединилась группа вооруженных военнослужащих России, прибывших на автомобилях "Камаз" и "Урал".

Сейчас продолжаются переговоры, пограничники требуют от нападающих покинуть здание регионального управления и пограничного отряда.

Новости по теме: В Крыму вооруженные люди заблокировали помещение Симферопольских пограничников, - Чумак

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • AnonimUA2012 3 марта, 01:27
    Фу............ 112-й цензуру ввел! Теперь комменты проверяются. Вот ваша свобода слова...
    Ganibal80 3 марта, 07:11
    Ну чё, свобода в полный рост. Её ведь добивались майдауны.
  • AnonimUA2012 3 марта, 01:26
    А как вам такое? Ужасы «оккупации» http://ruposters.ru/archives/3166
  • Андрей Косицкий 3 марта, 01:14
    Сергей Бузуков Вчера, 19:00 Да это ваша пресска пишет, что попало кроме правды, сейчас уже видео в интернете есть где денис березовскии присягнул крымскому народу, только что это видео смотрел по каналу Россия 24!!!
    Больше смотри росийских каналов. Там то не врут. чистая правда им ведь врать незачем. А если серьезно надо рубить русское ТВ под корень. Оно нашим людям голову забивает....
    Aleksandr Chevyrev 3 марта, 06:39
    Андруша,хочешь я тебе наших каналов подкину CNN,FOX NEWS, MSNBC,ABC и т.д. Вот уж где ты правду послушаешь,сразу голову свою прочистишь,гарантирую.
  • Valentin Revega 2 марта, 19:52
    http://youtu.be/FWFfVi9SxF4
  • Valentin Revega 2 марта, 19:48
    а утки летят...
  • Геннадий Новиков 2 марта, 19:25
    Что-то наша свободная пресса не каже правды. Коментов как огня боится. А где же свобода за которую гибли,
  • HotNCold 2 марта, 19:00
  • Елена Сергеевна 2 марта, 18:52
    кстати, канал ввс обмолвился о том что в киеве не только простые люди на майдане, но и радикалы совершили переворот, при этом была показана символика уж очень похожая на фашину, назад пятками идут что не всё так гладко,
  • cosmo777 2 марта, 18:52
    Командующий ВМС Украины контр-адмирал Денис Березовский заявил о принятии присяги на верность крымскому народу . Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=FWFfVi9SxF4
  • Сергей Мигуцкий 2 марта, 18:52
    Все российские каналы безбожно брешут. А Путин, вскорости, со своими горе-вояками, которых в Чечне опустили, скоро с Крыма будет так улепётывать, что только пятки засверкают. 46 миллионная Украина- это не миллионная Чечня. Так что встряли, вы ребята, реально. Россия на пороге полного распада. Жаль простых русских людей, которых этот мелкий шизофреник гнобит. Ну ничего, мы своего урода погнали, скоро и великий русский народ погонит своего. Последняя империя зла разрушится, и будет мир и порядок. Слава Украине! Путин-геть!!!
    Сергей Бузуков 2 марта, 19:00
    Да это ваша пресска пишет, что попало кроме правды, сейчас уже видео в интернете есть где денис березовскии присягнул крымскому народу, только что это видео смотрел по каналу Россия 24!!!
    Сергей Бузуков 2 марта, 19:02
    А нам простым русским людям в России жить хорошо и мы будем строить наше государство сильным и честным государством!!!
    vladislav 2 марта, 20:29
    Дебил пол Украины поддерживает Россию
    hemnic 2 марта, 23:10
    он вовсе не дебил!!!! и пол Украины никогда не поддержат агрессии и насилия.....
    Александр Грановский 2 марта, 23:40
    Блажен, кто верует)))) Ну и...Вуйки геть)))
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com