Богомолец намерена открыть фонд по сбору средств для своей избирательной кампании

2 апреля, 20:08

"По поводу взносов, у меня не хватало денег на то, чтобы внести этот залог… Я умею зарабатывать деньги, и это делает меня человеком независимым, не зависящим ни от олигархов, ни от политиков, ни от кланов", - добавила Богомолец

Богомолец
bnk.ua
Кандидат в президенты Украины, заслуженный врач Украины Ольга Богомолец рада, что в СМИ началась кампания по ее дискредитации. Об этом она заявила в эфире телеканала "БНК Украина".

"Мы завтра открываем предвыборный фонд, и на этот фонд будут поступать средства для того, чтобы мы могли платить за передвижение, за изготовление определенной продукции. Каждый человек, который захочет сделать вклад, я буду этому человеку должна своей жизнью, своей работой, своей ответственностью построить такую страну, в которой он сможет развивать жизнь", - заявила Богомолец.

Кандидат в президенты прокомментировала свою декларацию о доходах, опубликованную сегодня.

"Начиная с четырех автомобилей, все они являются задекларированными. Все машины старые, и все машины задействованы на тех предприятиях, которые позволяют мне вести социальные процессы, проекты в Украине", - заявила она.

Что касается квартир, то Богомолец отметила, что приобретенное имущество она получила в наследство.

"По поводу взносов, у меня не хватало денег на то, чтобы внести этот залог… Я умею зарабатывать деньги, и это делает меня человеком независимым, не зависящим ни от олигархов, ни от политиков, ни от кланов", - добавила она.

"Позавчера началась кампания по моей дискредитации. Я рада, что это происходит, потому что это означает, что кто-то сильно Ольгу Богомолец боится", - заявила она.

Отметим, во владении у Богомолец, согласно декларации, находятся несколько жилых участков, домов, квартир и автомобилей, в числе которых – Daewoo Lanos 2004 года выпуска. За 2013 г. кандидат в президенты Ольга Богомолец получила 3,311 млн грн дохода, из которых 2,040 млн грн составил доход от предпринимательской деятельности.

Вчера Центральная избирательная комиссия (ЦИК) зарегистрировала ее в качестве кандидата в президенты Украины. Документы Богомолец пыталась подать еще 27 марта, собрать необходимую сумму залога – 2,5 млн грн – смогла только 28 марта.

Новости по теме: Кандидат в президенты Ярош задекларировал по итогам 2013 г. только 803 грн дохода членов его семьи

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Sovist 2 апреля, 22:09
    Ещё одна. Дурной пример Грица заразителен. Между тем, я предлагаю продать одну квартиру и озолотить свою предвыборную кампанию без участия добровольцев.
  • Stukov 2 апреля, 21:26
    Одна шайка-лейка.
  • Капитан Очевидность 2 апреля, 21:01
    все думали, что бедная-несчастная врачиха, а у нее, извините 7!!! квартир, говорит " в наследство". она что, 6 мужей похоронила, у меня тоже есть наследство, но 1 квартира и 1 дача, а не несколько участков и квартир. пусть деньги со своего кармана выкладывает, а то сильно умная--я хочу в президенты, а платите-вы. нет уж, сама, так сама
  • evil_d 2 апреля, 20:22
    А пусть из своего кармана выложит, не бедная, поди.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com