"Братство" будет жечь залы, где выступают пропутинские артисты из РФ, - Корчинский

12 марта, 18:38

Лидер партии призвал СБУ навсегда признать артистов, поддержавших вторжение в Крым, персонами нон грата

Корчинский
bnk.ua
Лидер партии "Братство" Дмитрий Корчинский призвал Службу безопасности Украины объявить персонами нон грата всех деятелей российской культуры и искусства, которые подписали письмо в поддержку военного вторжения в Крым. Об этом он написал на своей странице в  Facebook.

"Под письмом в поддержку позиции президента РФ Владимира Путина по Украине и Крыму оставили свои подписи 150 российских деятелей культуры. Братство обращается к СБУ с просьбой запретить этим деятелям въезд в Украину навсегда", - написал Корчинский. Он также заверил в готовности его партии подкрепить свою позицию "необходимыми общественными действиями" в случае, если СБУ не прислушается к этому требованию. "До запрета мы будем сжигать концертные залы, которые будут предоставлять место для гастролей кому-то из этих деятелей, а также офисы фирм, которые такие гастроли организуют. Методы общественного давления будут применяться к FM станциям и телеканалам, которые будут транслировать "творчество" этих деятелей", - заявил политик.

Смотрите фото: В чешском городе Либерец повесили потрет Путина в образе Гитлера и Сталина

Напомним, Министерство культуры Российской Федерации обнародовало письмо российских артистов, которые выразили свою поддержку политике российского военного вторжения в Крым. Под письмом на данный момент собрано чуть более 100 подписей. В ответ на это письмо в Грузии были отменены гастроли театра Сергея Безрукова, который также поддержал это обращение. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Alx Trendy 15 марта, 01:51
    Персоны нон грата новой Украины здесь http://mkrf.ru/press-tsentr/novosti/ministerstvo/deyateli-kultury-rossii-v-podderzhku-pozitsii-prezidenta-po-ukraine-i-krymu
  • Alex PupkinIXI 12 марта, 21:00
    Тогда следует и половину населения Украины уничтожить, ведь мы поддерживаем Путина.
  • 1det1det 12 марта, 20:59
    УВ Евгений так эти таки обвинят во всех смертных грехах то шо они РеволюционЭры, а остальные прорусские и титушки ВОТ.
  • Евгений Барановский 12 марта, 20:43
    Ну, собственно, фашист раскрылся полностью. Уже призывает к репрессивным мерам по отношению к деятелям культуры. Дальше он предложит убивать неугодных ему деятелей культуры? Долго народ Украины будет это терпеть? Необходимо собраться в Гражданское сопротивление и покончить с нацистским диктатом.
  • ppa154 12 марта, 20:26
    Включишь радио дома с «неправильной» музыкой и дом спалят эти мирные господа.
  • Svat 12 марта, 20:02
    Ого! Сколько тут у вас на сайте путинских хунвэйбинов! Все тут отираются?
    1det1det 12 марта, 20:38
    уважаемый Svat вы наверное думаете что народ от хорошей жизни прислушиваеться к россиянам? а вы не предпологали что угрозы в сторону русскоязычного населения после событий 21-23 февраля стали реальными и народ просто, банально, тупо - БОИТСЯ ЗА ЖИЗНЬ СВОЮ И СВОИХ БЛИЗКИХ. вам вопрос ЗАЧЕМ НАСТРАИВАТЬ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ ПРОТИВ ДРУГ ДРУГА? Не для того ли, что кто платит тому не выгодна ДРУЖНАЯ И СИЛЬНАЯ УКРАИНА?
  • Svat 12 марта, 20:00
    Корчинский прав! Нельзя поддерживать деньгами и сборами с концертов сепаратистов и иностранных артистов, желающих ликвидации Украины как государства!
  • tfsm 12 марта, 19:53
    Лидер партии, который считает намеренные поджоги зданий законным методом общественного давления, может вызвать только уважение к его широкой эрудиции и глубоким познаниям в истории движения германского национал-социализма.
  • Саня Петров 12 марта, 19:50
    Дурак дураком!!!
  • Ukazzzka 12 марта, 19:47
    Пока широко открыв рот слушаем о врагах из ближней заграницы, свои доморощенные нас учат демократии по-европейски. И если европа молчит, значит такая их демократия. Люди, очнитесь!
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com