Чечетов считает, что мнение Януковича никому не интересно

2 апреля, 17:18

Нардеп отмечает, что речь Януковича является его личной точкой зрения

Янукович
Телеканал "Дождь"
Депутат Партии регионов Михаил Чечетов считает, что Виктор Янукович выступил как частное лицо: "Так и я могу дать пресс-конференцию, и вы. Мне это абсолютно неинтересно. Кого интересует, что говорит Виктор Федорович?" Об этом он заявил в эфире Радио Вести, передают "Вести".

Нардеп прокомментировал мнение Януковича о якобы нелегитимности выборов 25 мая. "Это его личная точка зрения. Выборы состоятся, все соответствующие решения приняты и ВР, и ЦВК, выдвижение кандидатов идет в соответствии с законом", — заявил Чечетов.

Также он прокомментировал заявление экс-президента о том, что снайперы стреляли с подконтрольных оппозиции зданий. "Неизвестен только заказчик этого кровопролития. Стреляли и по тем, кто находился по одну сторону баррикад, и по тем, кто по другую. Расследование идет…. Не так важно, кто стрелял – важно, кто заказчик", — сказал регионал.

Политолог Алексей Голобуцкий выссказал мнение, что незапланированная пресс-конференция Виктора Януковича, вполне возможно, была его собственной инициативой.

Голобуцкий обратил внимание, что нового посыла в речи Януковича нет: "Он подтвердил, что он жив, чтобы и дальше находится в таком состоянии. Чтобы о нем не забывали".

Политолог Станислав Белковский в свою очередь выразил мнение, что в Кремле Януковича всерьез не воспринимают. "В Кремле не воспринимают Януковича серьезно, иначе он бы был в Москве, а не в Ростове. Если не будут выполнены кремлевские условия про федерализацию Украины и русский язык как второй государственный, тогда Янукович будет использован как повод для вторжения. Но, скорее всего, он окончательно уйдет из политики, потому что сейчас у Януковича нет серьезной базы. Его не воспринимают серьезно даже его сторонники, его выгнали из Партии регионов".

Напомним, сегодня четвертый президент Украины Виктор Янукович дал интервью "НТВ" и Associated Press.

Новости по теме: Янукович советует не спешить с выборами, а сначала провести референдум

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • massika 2 апреля, 17:51
    Вот скоро и увидим истинное лицо каждого из ВР.
  • massika 2 апреля, 17:49
    Вот и увидим истинное лицо каждого.
  • Алексей Дьячков 2 апреля, 17:44
    И мне интересно, а Чечетов это шакал из мультфильма "Маугли". Янукович далеко и он начал тявкать, и не только Чечетов, а 90% Партии Регионов. Януковича надо судить, но надо судить и Чечетова и ему подобных депутатов из нашей ВР, ведь это только при их молчаливом согласии народ "довели до ручки"!!!
  • Semon 2 апреля, 17:43
    Про мнение Чечетова я вообще молчу!!
  • Екатерина Тоцкая 2 апреля, 17:26
    мне интересно.
  • Екатерина Тоцкая 2 апреля, 17:26
    мне интересно.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com