Оператор кабельного ТВ "Ланет" приостановил трансляцию трех российских телеканалов

4 марта, 20:39

У оператора объясняют, что эти телеканалы нарушают украинское законодательство тем, что ведут агрессивную пропаганду, а также призывают к войне, распространяя вражду и ненависть

Телевиденье
Фото из открытых источников
Оператор кабельного ТВ "Ланет" приостановил трансляцию трех российских телеканалов, говорится на сайте компании.

В частности, речь идет о телеканалах "РТР-Планета", "Первый канал. Всемирная сеть" и "НТВ Мир".

"Сеть Ланет приостанавливает трансляцию телеканалов, которые нарушают украинское законодательство тем, что ведут агрессивную пропаганду, а также призывают к войне, распространяя вражду и ненависть. Речь идет о следующих телеканалах: "РТР-Планета", "Первый канал. Всемирная сеть" и "НТВ Мир". Сохранение мира является главной задачей для каждого из нас, особенно сейчас. Благодарим за понимание", - говорится в сообщении.

Новости по теме: ОБСЕ против проекта по запрету некоторых телеканалов в Украине

Напомним, глава комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко по результатам мониторинга призвал провайдеров заменить четыре российских телеканала, которые искаженно передают информацию о ситуации в Украине в своих программах, другими телеканалами в кабельных сетях.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Гладких Анна 5 марта, 14:26
    У нас (Северодонецк) Ланет. Сегодня у них профилактика. Посмотрим, что они завтра покажут. Сегодня спокойно обошлась без них. Интернет, спутниковые тарелки...
  • MakSimKa 4 марта, 23:13
    я правильно выбрал провайдера, я молодец))))
  • evil_d 4 марта, 21:59
    Fire Сегодня, 21:03 Не флудите! Вы послушайте что говорят эти каналы и сравните с тем что происходит в действительности, а потом (если ли Вы не хотите ничего плохого) будете говорить!
    Ну если сравнить то что говорят на украинских каналах и на российских, то доверия больше как раз к последним.
    afgan86 4 марта, 22:02
    Все правильно сделали-эти каналы для даунов из прошлого века
    Trituschka Kievskaja 4 марта, 22:22
    А украинские - для даунов нынешнего.
  • JulyDeviPindos 4 марта, 21:50
    Диву даешься метаморфозам 112-го. Всего-навсего за 4 дня канал и портал полностью скурвились и просто превратились в банальную брехалку новых властей.
  • Арсентий Куц 4 марта, 21:47
    Fire Сегодня, 21:03 Не флудите! Вы послушайте что говорят эти каналы и сравните с тем что происходит в действительности, а потом (если ли Вы не хотите ничего плохого) будете говорить!
    выключи 5-й канал, фря, а потом сделай клизму головного мозга - жизнь заиграет новыми красками)))
  • JulyDeviPindos 4 марта, 21:40
    Мои поздравления хозяевам этого никому неизвестного оператора-провайдера. Мину куча клиентов! Вот из-за таких дятлов и случился Юго-Восточный кризис. Продолжайте в том же духе, идиоты.
    afgan86 4 марта, 22:04
    Да нет!Юго-Восточный кризис случился как раз из-за Путлеровских дятлов
  • DrOldman 4 марта, 21:26
    А интересно, следующим этапом будет перекрытие интернета или блокирование выхода на сайты российских СМИ?
    Trituschka Kievskaja 4 марта, 22:25
    Будет свой, как в Китае.
  • Alexander Klepikov 4 марта, 21:14
    KAtZ Сегодня, 21:11 Да??? в таком случае нужно запретить и Украинские новостные каналы, за тотальное вранье и перекручивание фактов.
    +100500
  • Helene CONORCET 4 марта, 20:57
    В империи пу идёт полное зомбирование, даже по радио. Сегодня неприятно пообщалась с одной вроде бы умной( УЧЕный-физик из Новосибирска) дамой, которая слушает Русское радио( она упомянула некого Соловьева). Так вот этот господин так перивирает информацию: во- первых, войну якобы хотят новые власти, чтобы отвлечь народ от плачевного состояния экономики( а то мы сами не знали аппетиты Бандюковича и сотоварищи); во- вторых, с его слов зомбированные-это как раз наоборот, украинцы:-))); в- третих, новая власть- это те, что в 2004 году( и всё происки олигархов, про олигархов частично согласна, но куда ж без них сегодня:-)), потом опять песня про якобы не легитимность и т. Д. И т. П ...,,А и самая главное: они русским говорят, что нет никакого захвата Крыма, а " усиление российских объектов"...
    Катя Корецкая 4 марта, 22:21
    В русских СМИ чса побольше правды, чем в украинских. Все украинские превратились в американскую пропаганду. Аж читать и смотреть тошно!!!
    Trituschka Kievskaja 4 марта, 22:26
    От чайку с таблетками не отошла ещё?
  • SkazochnayaRus 4 марта, 20:51
    Т.е. люди заплатили за определенный пакет с определенным списком каналов, а им взяли и оключили каналы в одностороннем порядке? С компенсацией? Не, с пониманием!
    Fire 4 марта, 21:03
    Не флудите! Вы послушайте что говорят эти каналы и сравните с тем что происходит в действительности, а потом (если ли Вы не хотите ничего плохого) будете говорить!
    KAtZ 4 марта, 21:11
    Да??? в таком случае нужно запретить и Украинские новостные каналы, за тотальное вранье и перекручивание фактов.
    Trituschka Kievskaja 4 марта, 22:27
    Сравнил. Большего бреда, чем на пятом украинском не нашёл.
    Wild Soul 4 марта, 22:57
    на 5-м, 1+1 (ксатити журналюг канала 1+1 выгнали с Донецкой ОГА за их брехливость) поносят зомби-бред еще со времен когда Ющенко к власти пришел. Если у человека вместо мозга маргарин - то ему никакие отключения каналов не помогут.
    Экскаватор Насилия 4 марта, 21:03
    Их с легкостью заменят я думаю, что провайдеры имеют право делать.
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com