Ополченцы в Славянске обстреляли два блокпоста сил АТО и жилые дома, - Тымчук

27 мая, 09:40

В результате обстрела блокпостов потерь среди сил АТО нет  

Тымчук
bnk.ua
По оперативным данным группы "Информационное сопротивление", ополченцы обстреляли из гранатометов два блокпоста сил АТО. Об этом заявил глава Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

"За последние часы в районе Славянска террористами были обстреляны из гранатометов два блокпоста сил АТО. Потерь нет", - написал он на своей странице в Facebook.

"По нашим данным, вчера в Славянске террористы также провели минометный обстрел жилых домов в районе улицы Артема", - добавил Тымчук.

Новости по теме: В результате боев под Славянском погибли 2 жителя города

Ранее российские СМИ писали, что вечером и ночью город обстреливали из артиллерии, пулеметов, стрелкового оружия. В результате погибли четыре человека, один получил ранения.

Издание "Остров" со ссылкой на очевидцев накануне сообщило, что как минимум двое жителей Славянска ранены и, возможно, один убит в результате попадания снарядов в жилые многоэтажные дома.

В свою очередь пресс-секретарь "народного мэра" Славянска Вячеслава Пономарева заявил, что в результате боев в городе вечером 26 мая погибли два мирных жителя.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Major 27 мая, 10:26
    Тымчук, тебе сколько Парубий платит, как глашатому своих сказок? Как можно так совесть свою продавать, посмотри на ютубе полно видео от жителей Славянска, где видно что обстрел жилых кварталов велся с Карачуна, а как известно, там представители силовых структур украины находятся. Вообще человеческой совести не осталось, не говоря уже о офицерской...
  • Yaroslavna 27 мая, 10:17
    Из-за таких Тымчуков СМИ превращаются в помойку.
  • Лозовой Виктор 27 мая, 10:01
    да купите ему карту и покажите как ее читать
  • Илья С 27 мая, 10:00
    Очередной бред: "террористы", которые находятся в Славянске, обстреливают жилые дома, также расположенные в Славянске. Хотя в самом Славянске ни одного украинского солдата нет.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com