В России считают распад СССР "национальным унижением", и Путин это использует, - Нестеренко

31 мая, 09:19

"Оказывается, все это время, что мы считали, что распался СССР и у нас начинается новая жизнь какая-то, в которой мы имеем на что-то шанс, они считали это национальным унижением, хотя мы тоже могли бы. СССР – это была российская империя", - заявил писатель

Нестеренко
bnk.ua
В России считают распад СССР "национальным унижением", и президент РФ Владимир Путин это использует. Такое мнение в эфире телеканала "БНК Украина" выразил известный писатель и блогер, контркультурный деятель Владимир "Адольфыч" Нестеренко.

"Это именно фашизм. И сейчас мы видим уже это. После того, как все активисты неонацистских организаций, ну, не все, там они разделились… 50 на 50, говорят, не знаю. Когда они выступили за Путина. Нужно понимать, что за слово "русский", "русское движение" там могут закрыть в тюряжку. И вот эти люди, которым давали по 10 лет, они теперь подержали Путина. Почему? Путин стал использовать "национальное унижение". Оказывается, все это время, что мы считали, что распался СССР и у нас начинается новая жизнь какая-то, в которой мы имеем на что-то шанс, они считали это национальным унижением, хотя мы тоже могли бы. СССР – это была российская империя", - заявил Нестеренко.

Отметим, ранее украинский художник и писатель-сатирик Лесь Подервянский заявил в эфире телеканала "БНК Украина", что считает русских такими же, как и Путина. По его словам, достаточно посмотреть их социологию.

Новости по теме: Путин заявил Джемилеву, что выход Украины из СССР был не совсем законным

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • smersh 1 июня, 22:29
    Дима Попов Вчера, 10:38 Русский фашизм сидит в подвалах и не гавкает. В отличие от украинского фашизма, который ходит колоннами по улицам, горланит матерные речёвки, грозится всех убить, бьёт и убивает мирных жителей.
    не гони..сидят в подвале...они по масве и питеру маршами ходят, и поповы всякие им жопу скоро лизать будут.
  • Svat 31 мая, 10:02
    Это не правда, что все русские такие как Путин! Мы живём на Востоке России, 30-35% россиян люто ненавидят Путина ещё больше чем ваш "Правый сектор", люто ненавидят! Вы думаете, по какой причине в России запретили и подвели под уголовные статьи любые несанкционированные собрания граждан, повторю любые?! Не только политиков и общественных деятелей оппозиции боятся кремлёвские чекисты Путина и их отряды православной "чёрной сотни", но даже боятся художников, даже акции художников против Путина запрещают! Народ России Путин усмиряет только ОМОНом и автозаками, никакой приемлемой идеологии для России у них нет! Я думаю, что наступает будущий распад России как СССР!
    for-kir 31 мая, 10:05
    это что то новое.....ВЫ уже на восток России перебрались???? быстро Вы с Украины то
    tungus 31 мая, 10:57
    Ты конкретно откуда с востока то? Я вот с Амурской области, и здесь Путина поддерживают процентов 80. Если говорить про ОМОН, то я его за последние лет 10 видел только по телевизору в Москве. Что до собраний граждан, то коммунисты каждое первое мая митинг проводят на площади и их никто не запрещает. Ну а что касается либероидов, педерастов и прочих еврострадальцев, к коим и ты несомненно относишься, то нет их у нас. Как то не приживаются они у тут, все в Москве тусуются. Ты в Киеве, а они в Москве.
  • koch 31 мая, 10:01
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются национализм (в широком понимании)[3][4], культ личности, милитаризм, тоталитаризм
  • for-kir 31 мая, 09:55
    ну и дурак этот Нестеренко, прости Господи...... как раз СССР в том виде что был, в России и не хотят, как вспоминаешь сколько дармоедов из бывших республик кормить приходилось, они же еще в тебя и плевали... хотят в России дружеских отношений со всеми, но не за счет России
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com