Сегодня должны освободить еще четырех военнослужащих в Крыму, - Пашинский

27 марта, 18:22

По его словам, если не будет форс-мажора, через несколько часов будет освобождена очередная партия заложников

Военные
Украинское фото
В четверг ожидается освобождение еще четырех военнослужащих, которые захвачены в заложники в Крыму. Об этом заявил временно исполняющий обязанности главы Администрации президента Украины Сергей Пашинский, сообщили в пресс-службе и.о. главы государства.

"Да, я надеюсь, если не будет форс-мажора, через несколько часов будет освобождена очередная партия заложников. Это капитан второго ранга Савенко, это старший лейтенант Филиппов, это главный старшина Атоян и главный старшина Хмиль", - сказал Пашинский на брифинге в парламенте.

Новости по теме: Мамчур, Воронченко и Ломтев прибыли в Киев

Он также подчеркнул, что за последние несколько дней на границах Украины не зафиксировано активизации российских войск. "Ситуация остается стабильной. Войска Министерства обороны, пограничники и внутренние войска полностью отмобилизованы и развернуты", - подытожил  Пашинский.

Ранее из плена были освобождены полковник Юлий Мамчур, генерал-майор Игорь Воронченко, капитан 2 ранга Вячеслав Демьяненко, а также офицеры-морпехи подполковник Дмитрий Делятицкий и майор Ростислав Ломтев

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com