Турчинов: В Донецке и Луганске заменены руководители СБУ, а также уволено руководство "Альфа"

29 апреля, 19:20

Также отмечается, чтобы сформировать обновленный и действенный состав подразделений МВД и СБУ, нужна помощь "украинских патриотов, особенно тех, кто проживает на Востоке Украины"

Турчинов
bnk.ua
В Луганске и Донецке уже назначены новые руководители СБУ, а также проведена полная замена руководства спецподразделения "Альфа". Об этом говорится в обращение и. о. президента Украины, председателя Верховной Рады Украины Александра Турчинова к соотечественникам.

"В Донецке и Луганске уже назначены новые руководители СБУ. Проведена полная замена руководства спецподразделения "Альфа", - говорится в обращении.

Новости по теме: Турчинов потребовал уволить руководство Донецкой и Луганской милиции за неэффективность

Также Турчинов потребовал от главы МВД Арсена Авакова уволить руководителей областных управлений внутренних дел в Луганской и Донецкой областях. "Будут уволены все представители силовых структур на местах, которые не способны выполнять свои профессиональные обязанности. Те, так называемые "правоохранители", которые предали Украину и начали сотрудничать с террористами, будут отвечать перед законом", - отметил он.

Также отмечается, чтобы сформировать обновленный и действенный состав подразделений МВД и СБУ, нужна помощь "украинских патриотов, особенно тех, кто проживает на Востоке Украины".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Александр Бричеев Вчера, 01:11
    а не проще поменять хунту на нормальных людей?
  • Romen 29 апреля, 21:06
    moscal Сегодня, 20:22 ХАРЬКОВ ПОДНИМАЙСЯ!!!!!!!!! ПОТОМ ОДЕССА, НИКОЛАЕВ, ДНЕПРОПКТРОВСК, ХЕРСОН.........
    Не воняй форумный герой.
    moscal 29 апреля, 21:21
    собака лает - караван идёт ))))
    v01011973l 29 апреля, 22:41
    Ты в живую не воняй
  • moscal 29 апреля, 20:56
    Вакансии: требуются руководители СБУ и МВД. Место работы: Донцк, Луганск, в перспективе Харьков. Требования: поддержка неофашистской идеологии, жестокость к местному населению, отмороженность. Западенская прописка приветствуется.
  • Роман Грищенко 29 апреля, 20:44
    Верной дорогой идут товарищи. Осталось еще самих себя уволить за "не способность выполнять свои профессиональные обязанности"
  • moscal 29 апреля, 20:22
    ХАРЬКОВ ПОДНИМАЙСЯ!!!!!!!!! ПОТОМ ОДЕССА, НИКОЛАЕВ, ДНЕПРОПКТРОВСК, ХЕРСОН.........
  • MorskieDevils 29 апреля, 19:57
    До каких пор это будет продолжаться?, до каких пор будут избивать людей, убивать, резать, вспарывать животы? До каких пор войска России с автоматами будут командовать на нашей земле. До каких пор люди савтоматами будут считаться мирными жителями? Это прямое предательство в первую очередь Турчинова и Авакова. если у нас Крым оккупированная территория, Значит пускать войска, танки и расстреливать здания где сидят террористы. Разбросать листовки, кто находится с террористами, это те же бандюки, не важно есть у них оружие или нет, бабушки это или спортивные пацаны, они способствуют террористам, они такие же. Это и есть все те же титушки, которые издевались над людьми на майдане, отрезали головы. У власти есть возможность одним махом уничтожить всех бандитов в стране. Вот после этой чистки страна станет чище. Путина бояться не надо. У нас 10 миллионов готовы воевать с Путиным. Готов ли Путин получить миллион цинковых гробов. Людям надо больше доверять, раздать оружие по паспортам,
    Gretta 29 апреля, 20:23
    Какие мы умные, и где ж вас умных таких берут??? Здание они расстреливать собрались, а подумать своими куриным мозгом, что все здания находятся в центе жилых комплексов... Умники блин, что ж вы не расстреливали здания на западной части Украины?
    Александр К 29 апреля, 20:31
    Опомнился! Что ж ты раньше думал, когда "мирные майданцы" жгли Беркут, ставили их на колени, унижали срочников внутренних войск. Когда они же захватывали отделы милиции и вооружались, когда "правый сектор с оружием" стал властью. Кто же теперь тебя бедного защитит?
    zenitfan66 29 апреля, 23:56
    Apollo 29 апреля, 20:36
    Титушка стоящий в центре майдуна и отрезающий кому то голову это круто. ... А меж тем головы людям на майдуне отрезали и руки отрубали и глаза выкалывали, только не титушки которых там не было, а правосеки.
    Garpun 29 апреля, 20:49
    Devils--ладно трезвонишь, да только нету таких идиотов ,как ты, что бы расстреливать 15 тысячную толпу, которая стоит в данную секунду у ОБЛ МВД Луганска. там женщины, ...если такой грамотюга, предложи пастору свою кандидатуру для уичтожения людей--он тебя, д---ё--а поставит у руля. А первые резат.. как ты выразился начали со Львова--вот теперь смотрите на себя в зеркало....
    AndrewSklarenko 29 апреля, 21:27
    Уроки выучил? Мамке скажу, что бы выпорола тебя...
  • Pedro63 29 апреля, 19:33
    Поменять и посадить всяких ИО- ио прэзыдента, ио премьера, ио министров - предателей Украины. Тасовать руководство силовых структур бессмысленно. Силовики НЕ БУДУТ выполнять преступные приказы самозванцев. Вообще-то известен принцип -если у начальника все подчиненные плохие, значит надо менять начальника.
  • ac112 29 апреля, 19:31
    Как говорил дедушка Крылов: "А вы, друзья, как ни садитесь - все в музыканты не годитесь!" Как ты их не меняй - признания на ЮВ тебе не видать!!! И подчинения - тоже!
  • ВЛАДИМИР БУВАКА 29 апреля, 19:27
    Турчинов ушлепок, пока не поздно договорись с народом
    Pedro63 29 апреля, 19:37
    Это в принципе не возможно: - оно не может ни с кем договариваться -ему и сказать нечего и заокеанский хозяин не велит. Оно обречено -сами же признались, что они правительство смертников. Здесь их народ удавит, за кордон сбегут -там хозяева повесят (как Березовского) за провал задания и растрату бабла миллиардного.
  • Heroi Ukraini 29 апреля, 19:27
    Не долго тебе американская гомосятина у власти осталось, За народом справедливость и правда, а они как известно сильнее.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com