Яценюк: Правительство Крыма - это бандиты, которые поддерживаются российскими военными

11 марта, 10:58

Власти Крыма являются нелегитимными, по версии Яценюка

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что правительство Крыма является нелегитимным. Об этом он заявил в Верховной Раде Украины.

"Никакой легитимной власти в виде крымского правительства нет. Крымское правительство захватили бандиты, которые поддерживаются российскими военными. Мы готовы к политическому диалогу, однако он не будет проводиться под дулами пистолетов и автоматов... Это наша страна и это наша территория", - сказал Яценюк.

Напомним, премьер-министр Крыма Сергей Аксенов был избран на эту должность Верховным Советом Крыма. Кроме того, сегодня правительство Крыма намерено выбрать ряд вице-премьеров.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Михаэль Кац Вчера, 10:44
    а зачем же яценюки поднимали бандеровский флаг ? пока был флаг украинский - худо-бедно жили в мире, а теперь звиняйте - с бандеровским идите лесом, не нравился украинский - теперь каждый будет под своим флагом, те - под бандеровским, эти - под российским, а там и румынский, венгерский и польский наготове ... селяви !
  • Антонина Тимко (шуминская) Вчера, 01:31
    Тогда по логике, господин Яценюк - Вы тоже со своей командой - бандиты, которые поддерживаются США, Германией и почти всем ЕС.
  • dilaila-07 11 марта, 23:50
    В Крыму только Россия, а у Вас: сша денег проплатило, людям лапшу на уши навешали, невинных предательски убили, а теперь как же так Крым такой плохой! Только сопли развозить, обещания давать, портфели родственникам раздавать и кричать спасите.... мы ничего не можем...
  • Екатерина Колиогло 11 марта, 23:40
    По версии более половины народа Украины власти в Киеве являются нелегитимными, а кто слышит эту версию?!Почему этот народ должен слушать версию какого-то Яценюка!?
  • Konstantin Kostin 11 марта, 12:59
    Поздно уже метаться. Раньше думать надо было. Теперь уже Крым не пойдет на попятную - слишком далеко все зашло там. У них теперь только одна дорога - референдум, независимо от его результатов. Дайте людям проголосовать - вы ж за демократию радели, деятели. Что касается легитимности референдума - учитывая то, что вы Конституцию порезали без согласования с КСУ и без обязательного всеукраинского референдума, без которого изменения не могут быть внесены (читайте Конституцию, господа), то чья бы корова мычала...
    Konstantin Kostin 11 марта, 13:09
    Поправка - референдум касается отдельных глав. Но общие изменения должны приниматься только на следующем заседании Рады, а не в день внесения законопроекта.
  • Flexx 11 марта, 12:01
    власть в Крыму более легитимная чем в Киеве, интересно, что будут делать доблесные укр военные когда Крым окончательно отделится?
    motjo 11 марта, 15:14
    с какого перепугу она легитимная? такая же легитимная, как и в киеве. бандюк аксёнов захватил власть и теперь с компашкой будет попиливать тут всё. стандартно же. вон, как они национализацию интересно истолковали: всё то хохляцкое, что тут есть, перейдёт в собственность рады АРК, именно рады, а не народа Крыма или просто Крыму. а вы и дальше верьте брехне, ссыкливые любители сладкого хлеба.
    Екатерина Колиогло 11 марта, 23:37
    Украинские военные мечтают служить под РФ,где есть уважение к ним и достойный уровень жизни!
  • LLogistik 11 марта, 11:57
    Правительство Украины-это бандиты,которые поддерживаются американскими военными
  • jarema 11 марта, 11:48
    А не под дулами автоматов Вы пришли к власти, господа оппозиция? Правда, направлены они были на Ваших оппонентов. Теперь ВЫ хотите эти дула направить против ВСЕЙ СТРАНЫ на "законных" основаниях: под взглядами "шеренг народа" у Рады протащив закон о "гвардии".
  • Garpun 11 марта, 11:48
    А какая разница между не легитивной властью в Крыму и в Киеве--они одинаково не легетивны...
  • ukraina14 11 марта, 11:38
    яценюк- действовать надо было 5 дней назад! не сливай Украину! 11 дней бездействия! что это?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com