Яценюк завтра встретится с генсекретарем НАТО в Брюсселе

5 марта, 15:01

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, предполагающий присоединение Украины к НАТО

Яценюк
Радио "Свобода"
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк завтра, 6 марта, завтра встретится с генсекретарем НАТО Андерсом фог Расмуссеном в Брюсселе. Об этом сообщает пресс-служба "Батькивщины".

Пока не известно, что будут обсуждать стороны на встрече.

Отметим, что в Верховной Раде зарегистрирован законопроект, предполагающий присоединение Украины к НАТО.

Новости по теме: Путина может остановить вмешательство НАТО и партизанская война в Крыму, - Новодворская

Напомним, и.о. министра иностранных дел Андрей Дещица утверждал, что Украина в ближайшее время не планирует возобновление заявки на получение членства в НАТО. 

Нужно ли Украине вступать в НАТО?

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Colomia 18 марта, 14:42
    В нынешней ситуации ,которая сложилась из-за аннексии России ,конечно да стоит вступать в НАТО .и чем скорее тем лучше ,а то складывается такое ощущение ,как- будто нас хотят слить под Россию опять...сколько можно быть сестричкой для битья ., а нынешнее высказывание Путина ,что Киев -мать городов русских ( сразу ассоциация с расстрелом офицеров в Киеве -Муравьёвым ,) ,-это Киев следующий плацдарм захвата ?
  • calmdawn 7 марта, 12:57
    Вы бога не боитесь?
  • yukr2013@yandex.ua 6 марта, 22:54
    а ума не хватает остаться в нейтралитете посмотрите на карту Украина кландайк для торговых и экономических взаимоотношений
    eNvedimka 7 марта, 01:55
    ... так из покон веков было.. это сейчас, что то случилось..
  • Livitivan@mail.ru 6 марта, 20:15
    Конечно нужно вступить, вступите куда нибудь и нужно ввести визы с Россией. Летайте в штаты и Европу, там попрашайничайте
    Андрей Ямковой 6 марта, 22:17
    Согласен... у ниг***в писюны тоже по больше.... гы.... вото только туда принимают раком и жоп***ой вперед
    Людмила Савченко 7 марта, 13:15
  • eNvedimka 6 марта, 17:41
    .... все буде добре.. колись перед нами на колінах стояла ціла Візантійська імперія (правонаступниця Римської ) VI - VIII ст. н.е. ... Московії як такої.. не те щоб на картах .. навіть ідеї не було.. були тільки розрізнені племена.. впораємось ..
    Livitivan@mail.ru 6 марта, 20:15
    Вот же больной ты человек
    Андрей Ямковой 6 марта, 22:20
    Шановний, Ви часом нічого не спутали... хто та коли стояв на колінах? Ви і перед всіми... якто кажуть, Вас тільки негри та англічани не драли...
    eNvedimka 7 марта, 01:38
    Livitivan@mail.ru Андрей Ямковой - Борис Рыбаков "Рождение Руси" - Федор Иванович Успенский "История Византийской империи" том 1 P.S. .. народ, который не помнит своей истории - заслуживает унижения..
    eNvedimka 7 марта, 01:41
    .. дочь Ярослава Мудрого научила французов мыться и строить туалеты..
    Людмила Савченко 7 марта, 13:17
    Людмила Савченко 7 марта, 13:18
  • eNvedimka 6 марта, 17:09
    Александр Лидовский Сегодня, 16:42 Вначале ответил "нет", затем подумал - а что, давайте вступим.... и развалим НАТО изнутри. Уж что что, а это делать Украина умеет превосходно ;))))))))))))
    ... затем ЕС ... ну, а уж опосля.... все дружненько в таможенный союз....)))))))))))))))))))))))))))
    Людмила Савченко 7 марта, 13:20
    реально,ребята,а умная идея!!!!!
  • Станислав Нескоромный 6 марта, 12:41
    То есть выходит..что нам не следует делать..того или иного потому что России это не нравиться???а не дохерали она на себя берет?? Это наша земля и нам решать что здесь размешать! А если зомбо-ватникам что то не нравиться, пускай идут в сад. Я уже даже в профиль людей не захожу что бы узнать откуда они.. Все что тут пророссийское пишется отталкивается исключительно от Российской пропаганды..Аргументы просто смешные. разворуют.. разрербанят .Все как под копирку с российских сми..Что то..я не видел такого интереса к нас когда на протяжении 3 лет нас разворовывали..а теперь вы укрываете того кто во всем виноват!!! Но и об этом вы не говорите... вы пытаетесь убедить нас в том что запад ЗЛО, но пока я вижу только ваших солдат на моей земле.. вижу как вы зомбируте Украинцев , что те срывают свой родной флаг и поднимают ваш триколор..Вы всячески провоцируете разделение общества на за и против.Пути понимает, если не дай бог Украинцы начнут жить лучше, вся его идеология о загнивающем западе рухн
    Кирилл Семенов 6 марта, 17:32
    Это кто Вам сказал что Вам дадут что то решать? Очнитесь за нас все решили. Остается только расслабится и получать удовольствие.
  • Alex PupkinIXI 6 марта, 11:51
    Они планируют провести свои реформы, подписать соглашение, продать всю государственную собственность в частные руки и поставить базы НАТО, таким образом даже при значительном снижении уровня жизни новую власть свергнуть никак не получиться, Натовские военные будут стрелять на поражение без предупреждения.
    Станислав Нескоромный 6 марта, 12:42
    Да ладно..Это тебе бабушка ВАНГА нашептала? или дедушка Пупкин?
    Андрей Ямковой 6 марта, 22:22
    ні... мавпочка
  • Mesidor 6 марта, 08:29
    Яценюк как котенок пытается царапать паровоз. Его уже начинает переклинивать. Срочно созвать консилиум психиатров, надо спасать человека. НАТО и Украина - бред сумасшедшего, палата номер 6!!!
  • Asdfgh 5 марта, 22:51
    Нам не нужно никуда ,, вступать"". Мы жили нормально.
    Станислав Нескоромный 6 марта, 12:43
    не путай жили с существовали
    Андрей Ямковой 6 марта, 22:23
    а ві решили нищиту поволочить в окопе?
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com