В Севастополе обесточен Штаб ВМС Украины

10 марта, 23:20

По одной из версий, это произошло в результате аварии

ВМС Украины
В Севастополе Штаб ВМС Украины обесточен. Об этом сообщили в выпуске новостей в эфире телеканала "112". По одной из версий, это была диверсии, по другой – в результате аварии. В пользу второй версии говорит то, что от электроэнергии отключены и близлежащие дома.

Продолжают блокироваться воинские части в Новофедоровке, Бахчисарае, Евпатории.

Напомним, 1 марта Совет федерации России единогласно поддержал просьбу президента РФ Владимира Путина о разрешении использовать вооруженные силы РФ на территории Украины. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Вася Иванофф 11 марта, 00:41
    Бандерье в Луганске:http://vk.com/wall13984838_2335
  • cosmo777 11 марта, 00:38
    На Чонгаре устроил провокацию "бандеровский" камикадзе. «Новоросс.info» - Очередную провокацию попытались устроить на крымском блок-посту Чонгар украинские националисты. Вооруженный боевик пытался открыть огонь по бойцам самообороны, но... ранил самого себя, прострелив себе ключицу. Об этом нашему корреспонденту сообщили в штабе движения "Крымский фронт". Мужчина намеревался въехать на полуостров за рулем авто. Националист признался, что ехал из Запорожья. Когда его машина ожидала своей очереди на досмотр, «свидомый» патриот вышел из авто и стал рьяно агитировать за «едыну Украйину», за «европэйськи цинности», а затем выхватил оружие. Когда казаки, дежурившие на блок-посту приблизились к экстремисту, чтобы не допустить применение им оружия, и приступили к разоружению провокатора, "камикадзе" выстрелил в себя. Пострадавший отправлен в сопровождении медсестры в Геническую районную больницу.
    cosmo777 11 марта, 00:38
    Когда казаки, дежурившие на блок-посту приблизились к экстремисту, чтобы не допустить применение им оружия, и приступили к разоружению провокатора, "камикадзе" выстрелил в себя. Пострадавший отправлен в сопровождении медсестры в Геническую районную больницу. Бойцы самообороны, дежурящие на блок-постах заверили, что не допустят на полуостров вооруженных украинских радикалов. При этом они отметили, что некоторые украинские СМИ уже распространили ложную информацию о том, что на контрольно-пропускном пункте расстреляли вооруженного гостя. http://novoross.info/happens/23745-na-chongare-ustroil-provokaciyu-banderovskiy-kamikadze.html
  • cosmo777 11 марта, 00:35
    Татарский отряд самообороны задержал в Симферополе вооруженных провокаторов с пачкой паспортов. Новоросс. info» - Отряд крымской самообороны, сформированный из татар Крыма, задержал в Симферополе в районе "Слободы" подозрительную автомашину с тремя людьми в форме, у которых обнаружено оружие и чужие паспорта. Как сообщили в штабе движения "Крымский фронт", в "Жигули" десятой модели с номером ВН6484АП (Сумская область - ред.) находился украинский офицер и двое людей в камуфляжной форме. У них изъят пистолет и множество паспортов. Выяснилось, что офицер проходит службу в воинской части в Перевальном. Задержанный военный был передан силам самообороны, а неизвестные лица в камуфляже - направлены в отделение милиции. В "Крымском фронте" отметили, что жители сел, прилегающих к Перевальному, жаловались на неизвестных в камуфляжной форме, которые заходили в дома и требовали у селян паспорта.
    cosmo777 11 марта, 00:36
    http://novoross.info/happens/23746-tatarskiy-otryad-samooborony-zaderzhal-v-simferopole-vooruzhennyh-provokatorov-s-pachkoy-pasportov.html
  • vitalizzare 10 марта, 23:52
    Канал 112 совершенно испоганился. Ну не предлагал Путин вводить войска в Украину. Было формальное согласование с совером федерации о возном применении войск для защиты русских в Крыму. Но никакого объявления войны и ввода войск нет и не было. К тому же, ну нет никакого подтверждения, что это русские военные блокируют или захватывают военные части в Крыму. Вот сколько ты не надевай форму испанского льотчика - ты им все равно не будешь. То же самое и здесь. Будеть крайне неприятно, если в патриотическом угаре украинцы запада начнут стрелять в украинцев юговостока, не веря словам, что в зеленой форме действительно ходит по Крыму его же самооборона.
    Вячеслав Гайваненко 11 марта, 00:17
    ты вообще адекват? или ты считаешь, шо нельзя отличить бойца самообороны в нашем камуфляже, с дубинкой и ленточкой от российского солдата на тигре?
    vitalizzare 11 марта, 01:33
    Вот когда будет четкое, недвусмысленное подтверждение, что люди в камуфляже - солдаты российской армии, тогда и можно будет говорить о захватах русскими солдатами украинских воинских частей. А пока такого подтверждения нет. А есть только нагнетание предвоенной обстановки на основании предположений, которые выглядят правдоподобно.
    Keta 11 марта, 00:27
    Неточность исправили, спасибо за реакцию
    MrEasy 11 марта, 00:46
    А Вам пока Путин не скажет что это войска РФ, Вы в это не в состоянии поверить? Вы как и Путин считаете, что военные вертолеты и БТРы продаются в военторге?.. И что сайт Министерства обороны захватили семиклассники и пишут там всякий бред?..
    vitalizzare 11 марта, 01:28
    На данный момент я не верю никому и ничему. У меня нет своей группировки с проверенной разведгруппой, чтобы было кого послать для проверки той или иной информации. А в министерстве обороны Украины сейчас хер знает кто. Одних увольняют, других назначают, и так по несклько раз в неделю. Информация передается через всякие твитеры и фейсбуки. Милиция отошла в сторону. В СБУ рулит ЦРУшник. Сообщения с телевизора одно за другим опровергаются банальным поиском по теме в интернете. Но я не возьмусь предположить, что высшее руководство России так банально подставляет самого себя. В случае стычек, захвата пленных и выяснения его гражданства и принадлежности к тем или иным войскам оно во век не отмоется. Другое дело - снабжать кого то обмундированием и вооружением. Это под запретом? Нет. Или международную торговлю оружием отменили?
    itr74 11 марта, 04:31
  • Arsen Liupen 10 марта, 23:35
    Окупанты попухли.Когда их начнут хирячить?
    Мария Сергеевна 10 марта, 23:47
    Хирячить. вы на мобилизацию всеукраинскую пришли или засцали? хиральщик херов?
    Arsen Liupen 10 марта, 23:49
    Я своё отстрелял,но если надо то пойду.
    gri111 10 марта, 23:55
    На майдане что-ли?
  • Мария Сергеевна 10 марта, 23:28
    Да боженка святый. сколько там у вас шатбов и воинских частей))) каждый день по 1-2 зеленые человечки захватывают, а они все некончаются))
    МАКС ДЕРЕНОВСКИЙ 11 марта, 08:21
    такое казалово в крыму вся армия украины деслоцируеться ))))
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com