Экс-замминистра МВД Ратушняк и экс-командующий ВВ МВД Шуляк объявлены в розыск

Вчера, 10:00

Экс-заместитель министра МВД Виктор Ратушняк и экс-командующий ВВ МВД Станислав Шуляк объявлены в розыск. Об этом говорится в сообщении Генеральной прокуратура Украины (ГПУ)

Ратушняк
univd.edu.ua
Экс-заместитель министра МВД Виктор Ратушняк и экс-командующий Внутренними войсками МВД Станислав Шуляк объявлены в розыск. Об этом говорится в сообщении Генеральной прокуратура Украины (ГПУ).

"Главным следственным управлением Генеральной прокуратуры Украины вынесено уведомление о подозрении в отношении бывшего заместителя министра внутренних дел Украины Виктора Ратушняка по ч. 3 ст. 27, ч.2 ст. 15 и ч. 3 ст. 365 Уголовного кодекса Украины, а также бывшего командующего внутренних войск МВД Украины Станислава Шуляка по ч.3 ст.365 Уголовного кодекса Украины (соучастие в преступлении, покушение на преступление, превышение власти или служебных полномочий).

12 марта текущего года судом предоставлено разрешение на задержание Виктора Ратушняка и Станислава Шуляка и доставку их в суд для избрания меры пресечения в виде содержания под стражей.

Пока указанные лица объявлены в розыск", - говорится в сообщении.

Отметим, в розыске пребывает и экс-министр внутренних дел Виталий Захарченко.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Саня Петров Вчера, 19:33
    Какая то смесь бреда с цирком!Возможно уже завтра оба они будут разыскивать этих господ из Генеральной прокуратуры! :-)
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com