Вооруженных стрелков, избивших граждан в центре Киева, отпустили после вмешательства главы АП Пашинского

14 марта, 17:26 (17 фото)

Конфликт возник после того, как жители дома решили убрать подвальное помещение, которое якобы принадлежит одному из районных депутатов

После переговоров с самообороной вооруженных лиц, которые избили граждан в центре Киева, отпустили, сообщает "УНН"

Вооруженные злоумышленники, которые баррикадировались в подвале, беспрепятственно вышли, и, так и не сдав оружие, ушли в неизвестном направлении.

Как удалось выяснить, конфликт возник после того, как жители дома решили убрать подвальное помещение, которое якобы принадлежит одному из районных депутатов.

Свидетели рассказали, что у жильцов дома возник конфликт с депутатом по поводу собственности подвального помещения. Впоследствии прибыли 10 человек с атрибутикой "Правого сектора", вооруженные, по предварительным данным, автоматическим оружием. Эти люди избили троих жителей дома, а после того, как на вызов прибыли правоохранители, забаррикадировались в подвале.

Впоследствии прибыли представители "Самообороны Майдана" и народный депутат, глава АП Сергей Пашинский. После длительных переговоров с ними, вооруженные неизвестные люди вышли из подвала и в сопровождении самообороны, не сдав оружия, ушли в неизвестном направлении.

Милиция не препятствовала действиям самообороны и не задерживала вооруженных людей.

"Факт происшествий зафиксирован, проводятся следственно-оперативные действия, проводится проверка", - отметил один из правоохранителей.

Новости по теме: Столичная милиция открыла уголовное производство в связи с избиением раввина

Напомним, сегодня в милицию поступил вызов о том, что около десятка вооруженных людей избили жильцов дома в центре столицы и забаррикадировались в подвале.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • remach 29 марта, 08:43
    Если бандюки охраняют парламент и влада не имеет нормальное МВД, весь ответ какая власть в стране!
  • Кирилл Бояренко 23 марта, 00:04
    с захватом власти, начался передел, будут вас доить, пока по миру народ не пустят, а потом тихо слиняют в свои особнячки на западе...печально все, что сейчас происходит на Украине....
  • MisterM 20 марта, 14:50
    Пускай расследуют и опровергнут это: http://youtu.be/-dWBG8lsJc0
  • Denis Dmitriev 20 марта, 09:46
    И это власть народа? Может "правый сектор" хотел провести референдум в этом подвале, по поводу его отделения)))) А их выгнали.......
  • Светлана Воронцова 16 марта, 06:47
    Рэволуцыя продолжается? Крым говорит Киеву: "до свиданья, такая власть нам не нужна".
  • VictorBaton 15 марта, 16:56
    А это нет пашинский который со снайперкой бегал?
    Светлана Воронцова 16 марта, 06:44
  • Juri_86 15 марта, 15:39
    Matrehka Вчера, 20:25 Как такое может быть - УШЛИ С ОРУЖИЕМ!! Милиция Киева вы так сильно запуганы или это ваша тактика??? Самые гуманные в мире.
    Диктатура в прямом смысле!!!
  • mrgedz 15 марта, 06:40
    Ау. КИЕВЛЯНЕ, прикольно пожинать плоды своей политической тупости??? Вы думали эти уроды, которым Вы хавчик,, бабло и шмотки на Майдан сносили, вас в светлое Гейропейское будующее приведут? ГЛУПЦЫ!!! " А ТЕПЕРЬ ПРИВЫКАЙТЕ К ПОГРОМАМ, СТРЕЛЬБЕ ПО НОЧАМ ( И ДНЕМ, скоро и такое будет ) и ПОЛНОМУ БЕСПРЕДЕЛУ ТВОРИМОМУ ГЕРОЯМИ УКРАИНЫ ИЗ "ПР. СЕКТОРА", "САМООБОРОНЫ" и др.
    Dmitriy M 15 марта, 12:46
    а кто тебе сказал, что киевляне поддерживали майдан и что-то туда носили??? "правдивых новостей" украинских СМИ насмотрелся? коренные киевляне ещё с головой дружат... полестай ютуб и посмотри как пока все умничали киевляне от майдановце выгребали!!!
    1det1det 15 марта, 13:28
    так почему терпели и молчали или думали что по ... бут и отпустят?
  • Екатерина Колиогло 15 марта, 00:27
    Крым, Одесса Вас понимает и завидует!!!
  • Ylta 14 марта, 22:19
    И учите нас жить в Крыму. Шли бы вы на хер. Крым уходит из Украины. ДО СВИДАНИЕ. Пашинскому привет.
12345
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com