Кличко поддерживает участие представителей Майдана в работе новой мэрии

1 июня, 13:05

Кличко отметил, что будет постоянно проводить встречи с сотниками Майдана

Кличко
bnk.ua
Кандидат в мэры Киева Виталий Кличко поддерживает участие представителей Майдана в работе новой мэрии. Об этом он заявил со сцены Майдана.

"Вчера я встречался с сотниками, наши встречи будут проходить постоянно. Кроме того, представительство Майдана должно быть в городском совете, в мэрии", - заявил Кличко.

Новости по теме: Мемориал жертвам Майдана в Киеве будет поставлен не позже февраля 2015 года, - Кличко

Кличко также выступил за переименование улицы Институтской в улицу Небесной сотне. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Boris60 1 июня, 19:09
    Виталий Кличко в качестве практически избранного мэра Киева посетил Майдан. На предложение очистить помещение обитатели территории свободы ответили дружным смехом и на память забрали у мэра города мобильный телефон. "Ты себе еще купишь", - дружелюбно попрощались с ним местные жители. Вдумайтесь в ситуацию: у боксёра, мэра Киева, какие-то люди демонстративно отобрали мобильный телефон - а он это проглотил. Виталия Кличко просто ограбили на Майдане. Он был в шоке! Источник: maxpark.com
  • AndrewSklarenko 1 июня, 15:11
    Каждый свой шаг Кличко будет согласовывать с майданом? Не верю! Это уже было - привели на майдан нынешное правительство - типа народ одобрил и забыли о майдане на 2 месяца...
  • Алексей Шмонин 1 июня, 14:03
    Виктор Бо Сегодня, 13:55 Охлократия (др.-греч. ὀχλοκρατία; от ὄχλος — толпа и κράτος — власть, лат. ochlocratia) — вырожденная форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающей под влияние демагогов. Охлократия характерна для переходных и кризисных периодов.
    Старательно возрождаемая не один год форма демократии в Украине...
  • Петр Камушкин 1 июня, 13:41
    http://youtu.be/jMD57AL5e6Y
  • Белоус Юрий 1 июня, 13:20
    Для этого надо открыть в мэрии несколько тысяч вакансий уборщиц, дворников и сторожей (хотя сомневаюсь что этот контингент будут работать)
  • maxinmoll 1 июня, 13:18
    мои поздравления киевлянам )
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com