Путин приказал участвовавшим в учениях военным вернуться в места постоянной дислокации

4 марта, 08:30

После того, как Путину был представлен доклад об успешном проведении учений, "верховный главнокомандующий ВС РФ, президент России Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации"

Путин
Фото из открытых источников
Президент России Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации. Об этом говорится в сообщении пресс-служба президента РФ. 

"Верховный главнокомандующий Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях сил Западного и Центрального военных округов, вернуться в места постоянной дислокации", - говорится в сообщении. 

Сообщается, что накануне Путин наблюдал за ходом учений, завершающая часть которых прошла на полигоне Кирилловский в Ленинградской области и ему был представлен доклад об успешном проведении учений.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Дмитрий Скворцов 5 марта, 21:11
    https://www.youtube.com/watch?v=ajsSoqW1YIk
  • Анатолий Акишин 5 марта, 13:53
    Сергей Косенко Вчера, 12:30 Пастух ведет - овцы блеят. Одного вора с трона убрали - уберем и остальных как не понравится... Да, это только начало. Вам то что? Украинский народ доказал что не овцы... А вы блейте дальше своему пастуху. Хотите больше? - Провоцируйте дальше, до 1-й жертвы. Потом плакать будете.
    Да нам то собственно нечего мы бы не против в стороне постоять посмотреть как вас утопят как Ирак, Афганистан, Югославию. Дак вот только за хлебом то вы к нам побежите и денег просить у нас будите у европы та нет да и сша в долгах как в шелках. А что у нас своих потребностей мало постоянно вбухивать в вас бабло когда вы сами понять не можете чего хотите. И не кто вас не оккупирует нафиг нам нужна ваша территория. Мы лучше сами поднимемся. Крым и флот не трогать их строил весь СССР а то вы на халявку все захотели?
    gleb 5 марта, 16:45
    Интересно а если в Америке или в Европе русские иммигранты заноют что их там ущемляют то что ПУТИН нападет на ихние города ЧТОБ ЯКОБЫ ЗАЩИТИТЬ ИХ , Я так думаю что наврядли, кишка тонка, а на ослабшие страны нападает о каков герой. ЭТО БРЕД НЕАДЕКВАТНЫЙ,,,, Скорей всего умышленный.
  • Дмитрий Скворцов 4 марта, 17:09
    https://www.youtube.com/watch?v=NjOhR2GWk4g
  • Максим Бойчук 4 марта, 16:31
    Мне че то кажется что скоро в каждом городке на Украине будет свой пан атаман грицко таврический
    Светлана Сарнавская 4 марта, 17:04
    :) только бы Украину защищал:)
  • Сергей Косенко 4 марта, 12:50
    ахах смешно просто, решил прекратить учения после того, как на падении акций газпрома потерял больше бабосов, чем всадил в олимпиаду... ЛОЛ. Та че уж там - продолжай Пу...
  • Сергей Косенко 4 марта, 12:17
    silver Сегодня, 10:26 Вы все такие смелые пока нет войны, то что происходит в Крыму, это еще не война. Давайте поговорим через месяц. К тому времени война так и не начнется, а население окончательно обнищает. И большинство тех кто проклинает Пу будут смотреть ему в рот и ждать пока он даст денег на хлеб.
    Пффф.. Раскройте очи, Украину поддерживает вся европа. А вот Пу скоро сам денег просить будет. Если террор со стороны России продолжится - Российская экономика рухнет. прибежит Пу к Обаме денех просить ... российская экономика от европы очень сильно зависит.
    silver 4 марта, 14:11
    Поддерживает, но денег не даст.
  • Елена Сергеевна 4 марта, 10:31
    смотрите видео, как проходили учения вс рф пендосы и прибалты обделались , но у вас этого не скажут и не покажут ,у вас давно уже ничего не транслируют.
  • Алекс Стафф 4 марта, 09:57
    clownele Сегодня, 09:31 Шизофреники нынче у власти. Они в своём воспаленном воображении нарисовали картинку справедливого возмездия за то, что накуролесили, и подняли на рога всю страну, кретины. Обделались с головой.
    А этого как тогда назвать? "Янукович обратился Путину - с призывом применить вооруженные силы на территории Украины"
    Анатолий Акишин 5 марта, 13:16
    А это слабость вашего Януковича при подобной попытки переворота в Москве в 93 Ельцин и то отдал приказ ввести войска и если бы Янукович сделал это и разогнал всех радикалов не пришлось бы получать разрешение у СФ на ввод войск. И заметьте их так и не ввели и то что в Крыму это просто спекуляция.
  • silver 4 марта, 09:55
    Закончились учения западного военного округа, к Украине это не имеет прямого отношения. Крым и без этих войск скушают, а остальное как получится. Я бы сейчас, на месте украинцев, думал не о войне, а о том, что они будут есть, скажем через месяц. На "оккупированных" территориях голода не допустят, а остальные земли. У Вашего государства реально нет денег и ни кто их не даст пока у Вас конфликт с Россией. Единственный выход это начать переговоры с Россией, как не знаю. Думайте в первую очередь это Ваши проблемы.
    Светлана Сарнавская 4 марта, 10:17
    так уйдите путинские прихвостни с моей знемли. что мы будем есть, и где деньги брать_это НАШЕ дело, не путина!
    Alexander Shamarin 4 марта, 12:14
    так не кто не дает денег, все ж говорят, что бы Путин денег дал, у нищей европы нет денег.
    Светлана Сарнавская 4 марта, 10:39
    silver- война уже есть. она началась на майдане. там стреляли. снайпера.я уже нииичего не боюсь.смерть- не страшна. один выстрел- и все. моя семья- тоже была на майдане. я не хочу жить в оккупации! лучше- смерть!
    silver 4 марта, 10:50
    Боюсь это уже не Ваша страна, нет конечно что то оставят, как прокладку. Пора с этим смирится. Я не сторонник Путина во внутренней политике, но должен признать сейчас как ни когда отличный момент решить все раз и навсегда. России не нужна Украина которая кидается из крайности в крайность. Вы больше 20 лет не можете самоопределится, у Вас во всем постоянно кто-то виноват, но не Вы. Теперь будут решать за Вас.
    Светлана Сарнавская 4 марта, 10:58
    ." России не нужна Украина которая кидается из крайности в крайност" - я понимаю- путину нужна вторая беллорусия. А фиг ему, пока такие как я живы. нас уничтожить надо. физически. и только так. иначе под ногами земля гореть будет!
    Светлана Сарнавская 4 марта, 11:02
    и вообще- пусть путин с рашкой разбирается. проблем мало в россии? он еще себе минингит хочетв виде Украины? он что- не понял? что нас можно только убить? он готов убивать пару миллионов? он готов после этого воевать с нато и оон?- нет! ведь погибнут русские граждане, так же как и мы. ни Европа, ни США не дадут путину править миром- ведь это очевидно. неужели Ванга была права- 3 мироая начнется с небольшой страны...
    Анатолий Акишин 5 марта, 13:28
    Блин я иногда людей не понимаю. Чего вы хотите? Свободы от чего или от кого? Ну дали вам свободу в 91 дальше что. В европу хотите ну идите в европу пускай она вас в одно место... Или вы думаете вот РФ диктует вам условия а НАТО нет? Люди вы о чем? В России я хоть спокоен за семью и за детей живу работаю что еще нужно вам? Вами играют в шахматы на карте мира дядьки стволами мерится у кого больше да толще. Вы историю учите она научит вас и не переписанную кем то. И выбирайте что вы хотите жить спокойно или умирать за НАТО. А то вас послушать можно взять автомат в руки встать у квартиры и сказать я независим ура пошли все в баню. И что дальше?
    Светлана Сарнавская 4 марта, 10:45
    и нечего пугать нас инфляцией и голодом- было уже- 1990 годы. переживу еще раз.ничего. не страшно.
  • Алекс Стафф 4 марта, 09:54
    vladislav Сегодня, 08:54 Вся нацистская западноукраинская сволота обосралась уже
    Вы ошиблись это патриоты.
    Анатолий Акишин 5 марта, 13:34
    Кто патриот и чего? Кучка радикалов в меньшинстве? Ну ну давайте а завтра у вас секс меньшинства так же придут к власти. А потом просто ..... а у однополых детей не бывает и все история патриотов закончилась. Каждый народ достоин своего государя. И разруха не в стране а в головах лечите головы и нацию может тогда не будите поддаваться таким патриотам так легко.
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com