Участники акции в память о разгоне Майдана передали обращение в ГПУ с просьбой активизировать расследование

29 мая, 18:02

"Мы занесли его (обращение) в приемную для граждан, обращение зарегистрировали, выдали номер. Объяснили, что максимум через месяц они предоставят ответ. Мы ждем не столь реакции генпрокурора, сколько реакции людей, которые мониторят СМИ", - заявил участник акции Мирон

Генпрокуратура ГПУ
Думская.net
Участники акции в память о разгоне Майдана передали обращение в ГПУ с просьбой активизировать расследование. Об этом с места событий сообщил корреспондент телеканала  "БНК Украина".

"Мы занесли его (обращение) в приемную для граждан, обращение зарегистрировали, выдали номер. Объяснили, что максимум через месяц они предоставят ответ. Мы ждем не столь реакции генпрокурора, сколько реакции людей, которые мониторят СМИ", - заявил участник акции Мирон.

Он также пояснил, что участников акции всего несколько десятков потому, что собрались только главы страйковых комитетов разных университетов.

"Это не проблема с сентября собрать несколько тысяч", - заверил он.

Ранее участники акции сообщали, что в судебном порядке работают над тем, чтобы ни экс-главу КГГА Александра Попова, ни экс-замсекретаря СНБО Владимира Сивковича сейчас не амнистировали, если же это произойдет, общественность отреагирует очень негативно

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Alexey Kudryavtsev 29 мая, 20:50
    Это ужасно - беркутовец пнул кого-то из молодых бездельников, оккупировавших площадь, митинг на которой был запрещен решением суда. И хватает же совести ходить со своми обращениями, когда при боях в украинских городах применяется авиация и тяжелая артиллерия, после того как в Одессе 50 человек сожгли заживо. Это какие-то чемпионы по наглости и бесчестности.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com