Необходимо частично демонтировать баррикады Майдана, - глава КГГА Бондаренко

8 марта, 17:34

Он также считает, что для освобождения здания мэрии на Крещатике, 36 от участников протеста придется приложить некоторые усилия, а на сам ремонт помещений потребуется около двух месяцев

Бондаренко
Фото с открытых источников
Некоторые баррикады в центральной части столицы нужно убрать, считает новоназначенный глава Киевской городской государственной администрации (КГГА)Владимир Бондаренко. Об этом он заявил в интервью "Интерфакс-Украина". 

"Прежде всего, нужно привести Киев хотя бы до наступления настоящих весенних дней в элементарный порядок. Некоторые баррикады ну явно сегодня не нужны, их нужно убрать, и с этим согласны и революционеры, и тем более водители", - заявил Бондаренко.

Он также считает, что для освобождения здания мэрии на Крещатике, 36 от участников протеста придется приложить некоторые усилия, а на сам ремонт помещений потребуется около двух месяцев. 

"В Киеве сегодня сконцентрировано большое количество людей: там есть порядочные и абсолютно нормальные, так называемые "сотни самообороны", которые и сегодня выполняют свои функции, но есть и мародеры, которые крутятся там где-то параллельно и выдают себя за тех, кто сделал эту революцию", - пояснил он. 

Новости по теме: Восстановление Дома профсоюзов в Киеве может обойтись в 100 млн гривен

"Но это все накипь, которая отойдет. Там были сотни тысяч благородных людей, которые боролись за Украину, и им необходимо отдать дань уважения. Нужно будет советоваться с общиной, где и каким образом увековечить этот подвиг – возможно, заложить аллею героев или мемориальный комплекс", - отметил он.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Asdfgh 8 марта, 23:32
    Наведите порядок так как. Было при Попове!! Киевляне считают его самым лучшим мером , потому что он был хорошим хозяйственником. Нам киевлянам не нужны политики и депутаты которые умеет только говорить в Раде и на тв! Нам нужен енергичный профессионал с опытом .очень сложно повторить его заслуги!! А если его еще и посадят в тюрьму - Киев выйдет за него на Майдан. А так желаю удачи! Киевляне уже смотрят только на. Результаты работы.
  • Sania777 8 марта, 19:28
    БОИТСЯ ЖИРТРЕСТ, ВЕДЬ КОГДА НАРОД УЗНАЕТ,ЧТО СНАЙПЕРЫ ДЕЛО РУК ТРЁХЧЛЕНА, ВСЕ БУДУТ ПОВЕШЕНЫ НА СЦЕНЕ. САЛА ХЕРОЯМ.
    Mik78 8 марта, 21:27
    Да проблема в том что стреляла сборная из ментов сбушников и армейских снайперов на видео которое показывал телеканал интер он ходил в тот момент и брал интервью снайпера были в форме беркута, в военном комуфляже, черные сбушники и с нашивками ВВ, если сейчас расследовать Украина останется без спецподразделений и это накануне возможного конфликта.
    Angelina 12 марта, 09:29
    Ну да и своих тоже ложили? Сильна логика.
  • STV111 8 марта, 18:49
    Ну ну...В последний раз когда пытались разобрать баррикаду, унсовцы подрались с самообороной из-за нее.
  • Андрей Сокерко 8 марта, 18:26
    Баррикады будут ночью разбирать, поскольку не удивлюсь если на месте сожжения покрышек найдут человеческие останки. Как это было в сгоревшем здании профсоюзов. До сих пор не нашли 70 сотрудников правоохранителей. А сколько бомжей было ликвидировано еще очень большой вопрос. Так что 100 жертв, это лишь верхушка айсберга.
    Angelina 12 марта, 09:30
  • tonic 8 марта, 17:53
    Согласен барикады разобрать, а товарища положить боком он в полне сойдёт за барикадку.
  • gordiuk 8 марта, 17:50
    Нi-Нi! Вiн, що, сказився! Нельзя убирать! Это мемориал идиотам, которые привели к власти хунту. Народ Украины должен помнить, что боротьба за социальную справедливость может кончиться укреплением власти олигархов (панов). Шо зараз вони мають!!!
  • umnicum 8 марта, 17:46
    "абсолютно нормальные, так называемые сотни самообороны" вряд ли будут заниматься уборкой - солдаты революции благоустройством не занимаются, у них есть более нужные функции по охране улиц Киева.
  • Vlad Gorskij 8 марта, 17:40
    ну-ну! а кто тебе даст право - Поросенко, губы бантиком, яйценос, трахнутый, фашист, вона?.....
    umnicum 8 марта, 17:51
    вряд ли стоит так горячекровить и вольнодумать. порошенко знает вся Украина, а кто знает тебя?
    Malina 8 марта, 19:48
    порошенко благородный человек?) не смешите!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com