"Саша Белый" (Музычко) обвинил силовиков в намерении уничтожить его физически

15 марта, 07:26

Он заверил, что живым не сдастся

Музичко
фото из открытых источников
Руководитель "Правого Сектора"-Запад Александр Музычко обвинил руководство Генпрокуратуры и МВД Украины в намерении уничтожить его физически. Об этом сообщает пресс-центр "Правого сектора"-Запад.

"Руководство Генпрокуратуры и МВД Украины приняли решение о мое физическое уничтожение или захват и выдачу меня России, для того, чтобы потом все обратить на спецслужбы РФ. Для проведения этой операции уже создан спецотряд", - заявил Музычко.

Он призвал считать это заявление официальным обращением в СБУ.
"Я не боюсь смерти и живыми не сдамся!" - добавил Музычко.

Напомним, Музычко, также известный как "Саша Белый", обвиняется в России в создании вооруженной банды, нападающей на россиян. Он также успел попасть в поле зрения украинских силовых структур после того, как в интернете был опубликован ролик его грубого разговора с сотрудником прокуратуры Ровенского района Андреем Таргонием. Тогда Музычко представился ведущим активистом "Правого сектора" в Западной Украине, использовал в своей речи нецензурную лексику и применял к своему собеседнику физическую силу. Позже народный депутат Геннадий Москаль потребовал от лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша отмежеваться от Музычко, а также обратился к министру внутренних дел Арсену Авакову, генпрокурору Игорю Махницкому и секретарю СНБО Андрею Парубию с требованием арестовать его. Кроме того, Музычко неоднократно появлялся на публике с автоматом в руках.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • 816816 26 марта, 05:07
    Хватит уже.... убили его.... он выбрал свой путь....
  • Владимир Золотоверхий 25 марта, 07:20
    Гори в аду! Отправился вслед за Бандерой и Шухевичем
  • Oleg Khromov 16 марта, 23:49
    Собаке собачья смерть!
    Владимир Золотоверхий 25 марта, 07:19
    Не обижай собак.. Он просто нечисть.... гореть ему в аду
  • Саша Коваль 16 марта, 08:17
    да россия его кормит.чтобы был повод россие спасать нас от нацистов
  • Игорь Власенко 15 марта, 13:29
    Было такое кино. Свинье заплатили деньги на существование. Но она не знает что идёт запланировано на убой. Это судьба всех типа Музычко.
    banderlog.ua 16 марта, 01:02
    Супер.Кто следующий?Я жду янека,Яценука,Тягнебока,Турчинова,кличко.
    banderlog.ua 16 марта, 01:14
    Интересно кто свинью кормит?
  • kalininIurii 15 марта, 13:12
    Правильно делают, его поведение внесло значительный вклад в боязнь русскоговорящих украинцев перед т.н. "бендеровцами", способствовало расколу.
  • Bercut 15 марта, 13:09
    диагноз полная шизофрения мания величия синдром Дауна все это можно прочитать на его лице ТОЕСТЬ МОРДЕ
    Виталий Маслов 17 марта, 08:03
    Да ему минимум в психушку надо.....я удивляюсь нашему руководству МВД почему он до сих пор на свободе ходит?????
  • Лев Братыш 15 марта, 13:09
    Музычко в президенты. Олимпиаду во Львове. Разве мы не достойны!? Такой жизни. Путин - фашист.
  • Валерий Литичевский 15 марта, 11:37
    Только повинившись Саша сможет снять с души тяжесть греха,который висит домокловым мечем над народом Украины. ведь его хамское поведение дало почву путинцам и всевозможным ксенофобам как флагом махать по всему миру беспределом творившимся в Украине. Украина теряет иммиджевые достоинства только благодаря ему. И если он просто извинится перед униженными им правоохранителями и судейскими,то снимет огромный рычаг воздействия на Украину,как бесправное государство,где есть все-таки закон и право
    MisterM 19 марта, 17:13
    Закон в руках у тех у кого сейчас оружие. НО НИКАКИХ действий по обеспечению порядка ВНУТРИ СТРАНЫ ! В Киеве! НИКАКИХ! Хунта так не предприняла и не предпринимает.... Неужто не ясно почему крымчане отстегнулись?
  • gandi 15 марта, 11:27
    Интересно, он хоть компромат подготовить успел? Думаю РФ попробует связаться с ним для выяснения данного обстоятельства. Хотя все может оказаться куда банальней, что охарактеризует нынешнее правительство как дилетантов с большой буквы.
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com