Российский депутат предложил спецслужбам "ликвидировать" Яроша и Музычко

11 марта, 15:13

Член фракции КПРФ в Госдуме Валерий Рашкин призвал российские спецслужбы "ликвидировать" лидера украинского радикального движения "Правый сектор" Дмитрия Яроша и члена организации Александра Музычко

Рашкин
Фото с открытых источников
Член фракции КПРФ в Госдуме Валерий Рашкин призвал российские спецслужбы "ликвидировать" лидера украинского радикального движения "Правый сектор" Дмитрия Яроша и члена организации Александра Музычко (Сашу Белого). По мнению парламентария, силовики обязаны это сделать для противодействия терроризму, сообщается на сайте КПРФ.

"В данном случае нельзя ограничиваться формальными мерами. Россия может использовать эффективный опыт Моссада в устранении террористов и лиц, совершивших тяжкие преступления в отношении военных и гражданских лиц", — добавил Рашкин.

Он напомнил, что Музычко воевал на стороне Шамиля Басаева против федеральных войск в Чечне. Ярош, в свою очередь, призывал к совершению терактов в России.

Новости по теме: "Батькивщина" предлагает провести антитеррористическую операцию в Крыму

Напомним, ранее Ярошем и Музычко заинтересовался Следственный комитет России. На Музычко завели дело о бандитизме за связи с чеченскими сепаратистами. Против Яроша возбудили дело о призывах к террористической деятельности, его объявили в международный розыск.

Также отмети, Александр Музычко является известным членом националистического объединения УНА-УНСО, в 2012 году он баллотировался на выборах в Верховную Раду Украины, но не был избран. После смены власти в стране он пообещал "как собаку повесить за ноги на воротах МВД" нового министра внутренних дел Украины Арсена Авакова.

Дмитрий Ярош призвал к мобилизации "Правого сектора" после того, как российский президент Владимир Путин получил у Совета Федерации разрешение на ввод войск на Украину. Ярош заявил, что будет баллотироваться на досрочных выборах президента страны в мае 2014 года.

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Mihail Gromadskiy 17 марта, 10:57
    А вместе с Ярошом и путина повязать ! Путин еще та скотина - хуже террориста!
    IgorShkil 25 марта, 07:23
    Путина и Яроша за яйца связать вместе и между ними гранату сунуть. Оба козлы те еще. А с Ярошем наше руководство должно срочно что-то решать. Это еще то гнойник зреет! Нефиг майданом прикрываться! На майдане не погиб ни один участник "Правого сектора"!
  • Владимир Богутин 15 марта, 16:27
    предлагаю его пытать потом казнить после чего оживить вычухать и по новой раз 10 чтоб сам просился сдохнуть
  • Bob Makar 15 марта, 11:12
    Убивать нельзя! Только арест и суд! Иначе он станет такой же "Иконой", как и Степан Бандера! Только СУД! Пожизненное заключение! Чтоб его на каждом углу тюремного коридора ставили раком !
    Владимир Богутин 15 марта, 16:28
    раком между пытками казнями)))))))))))
    Владимир Богутин 15 марта, 16:35
    хотя возможно он станит пидарастом мазахистом
    Дамир Эреджепов 17 марта, 16:47
    А тебя по моему уже ставили раком!)))
  • Chisto_Ruskij 15 марта, 08:13
    Chisto_Ruskij Сегодня, 08:12 Музычка вообще Мужик, у всей Украины кишка тонка делать то, что делает он, но лично мне не понравились его жалобы в СБУ и в СМИ, о ликвидации. Мужик до конца должен оставаться мужиком.
    Но то, что бандит - это плохо, его бы амбиции да в мирных целях )))
  • Chisto_Ruskij 15 марта, 08:12
    Музычка вообще Мужик, у всей Украины кишка тонка делать то, что делает он, но лично мне не понравились его жалобы в СБУ и в СМИ, о ликвидации. Мужик до конца должен оставаться мужиком.
  • VRamble 14 марта, 13:46
    Эти люди террористы,а с ними как надо поступать? Любой бандит должен быть наказан...
    Владимир Богутин 15 марта, 16:29
    замочен в сартире)
  • samigul316@gmail.com 11 марта, 17:26
    Александр Музычко является известным членом националистического объединения УНА-УНСО, в 2012 году он баллотировался на выборах в Верховную Раду Украины, но не был избран. После смены власти в стране он пообещал "как собаку повесить за ноги на воротах МВД" нового министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. ........................ Аваков - картонный министр, только и умеет писать в твитерен...))))
  • killusa 11 марта, 15:43
    Моссад может и занимается ликвидацией, но он её не афиширует. Тогда это будет государственное убийство. Фактически Рашкин подставляет ФСБ.
    Chisto_Ruskij 15 марта, 08:10
    Никто никого не подставляет, найдут двойника, по поддельным документам отправят на Багаммы, а потом новости во всех СМИ мира, что Сашка накрыло волной на курорте или акула голодная проплывала рядом )))))
  • exile 11 марта, 15:43
    А Сашка то за что?
  • Беркут Ублюдки 11 марта, 15:42
    Кадыров тоже с Басаевым воевал. Музычко с Кадыровым однополчане. Почему Кадырову звезду героя и миллиарды долларов, а Музычко убить хотят?
    exile 11 марта, 16:17
    Всё с вами ясно
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com